Чем можно заняться для дополнительного дохода?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 125
Чем можно заняться для дополнительного дохода?

Здраствуйте уважаемые форумчане.Интересуют идеи для дополнительного дохода с минимальными трудозатратами.
Тоесть я работаю но нужен дополнительный доход+по времени это дело немного занимало,максимум час вечерком..
 
Бюджет небольшой,в приоретете вложение или покупка чего то что может приносить бабло)
 
крайне расплывчато... небольшой это 1000 грн или 50000 $ ... (я не пытаюсь заглянуть в Ваш кошелёк)

а подработать можно и и без вложений - трудом умственным или физическим

Подработка нужна с минимальными затратами по времени,а работать и зарабатывать это разные вещи
 
чтобы дело приносило бабло- им следует заниматься, а это трудоемко и капиталлодорого:))))
 
Что бы вам подсказать где заработать дополнительно денег, нужно знать об уровне навыков и знаний в конкретных сферах. Если у вас ничего не умеете или же все умеет, всему быстро учитесь, это денег не принесет.

А вообще самое простое, найдите трендовый товар, купите оптом и перепадайте в розницу с 3-х кратной наценкой. Конечно, если у вас есть к этому хыст. Если возник вопрос, что за товар и как его продать, забудь те это не ваше

Напишите крутую прогу или игрушку для апла или андроида
 
Напишите крутую прогу или игрушку для апла или андроида

Я бы не сказал что это очень просто ))) у меня заняло 3 недели по неск. часов вечером, а первые бабки я получил через 2,5 месяца после выпуска
 
Я бы не сказал что это очень просто ))) у меня заняло 3 недели по неск. часов вечером, а первые бабки я получил через 2,5 месяца после выпуска

может автомат какой поставить или сайт купить или ещё что не затратное по времени.
 
Я бы не сказал что это очень просто ))) у меня заняло 3 недели по неск. часов вечером, а первые бабки я получил через 2,5 месяца после выпуска

ну тс же не написал, что он НЕ програмёр от бога, значит можно предположить, что ему это раз плюнуть ;):D

может автомат какой поставить или сайт купить или ещё что не затратное по времени.

Вы разбираетесь в вендинге или в управлении сайтами? Если да, то это хороший вариант.
Если вы физик, докажите теорию струн.
Если оператор снимайте каждый день по кадру, потом смонтируете прикольный фильм, год за 365 секунд.
Если вы художник, рисуйте
Если массажист, принимайте вечером по 1-ому клиенту
я так могу бесконечно предлагать варианты :D

нет ключевого элемента, ваши навыки, в чем вы профи
 
У меня есть для него бизнес план. даже если ТС алкоголик.
Приглашать друганов на футбол, тарить полный холодильник пива и закуса.
Пиво покупать на базе или же в маркетах по акции, типа возьми2, третья за 1 коп. Продавать максимум на 30-40 коп дороже, потому что друганы дело тонкое и могут обидеться если увидят, что ты на них зарабатываешь. После сдавать бутылки, в среднем 5-7 человек могут выпить в сумме до 40 бутылок. итого 0,3 (наценка) + 0,3 за бутылку х 40 = 24 грн
Сопутка: закусь. Никто не знает цены на закусь. Ни один уважающий себя латентный алко дринкер не знает сколько стоит рыбка, кальмары, чипсы, сырки и т.д. тут можно делать норм наценку и без палева. + ее можно мутить чуть ли не в пол цены от рынка. А это значит что в среднем за вечер даст +30-50 грн
Итого имеем от 80 до 100 грн в день. В мес это около 3 тыс, что доривнюе средней зарплате простого смертного

развитие: с приходом весны, посиделки на квартире будут уже не актуальны, но люди к тебе привыкли и пошел слушек среди алкодринкеров, а значит пора расширяться.
На заработанные деньги, хотя не, пока без них, тыришь железную трубу, вкапываешь в землю, делаешь крепежи и вешаешь туда домашний телек. нужны столики, стулья, холодильник. добазариваешься с торговыми, мол у тебя кафе и они тебе все предоставляют. Далее у тороговых берешь минимал партию. остальное покупаешь на базе. Схема продаж та же.
Популярность растет добавляешь столики и считаешь бабки. Целевая аудитория узкий круг собутыльников, лишние не нужны, это повысит интерес и ты сможешь диктовать условия. например придет салага пивка выпить а ты ему, тебе тут не место, тут мужики пьют от 10 бакалов и более и все он в кармане.

Место: место надо выбирать правильно, так как это все будет стартовать как друзья вышли посидеть и попить пивко на улице, то когда число клиентов превысит 10-20 человек, а может и 100 придется как то это объяснять.
Вариантов несколько, оформить фОП это для сслабаков, потому что придется платить налоги. оформить клуб по интересам, как не прибыльную организацию или же организовать церковь, ну у пиволюбов то же ж может быть церковь, своя с пивным богом и заповедями . Последний вариант самый лучший, так как позволит далее развиваться в различных направлениях, а первичную организацию использовать как прикрытие.
 
У меня есть для него бизнес план. даже если ТС алкоголик.
Приглашать друганов на футбол, тарить полный холодильник пива и закуса.
Пиво покупать на базе или же в маркетах по акции, типа возьми2, третья за 1 коп. Продавать максимум на 30-40 коп дороже, потому что друганы дело тонкое и могут обидеться если увидят, что ты на них зарабатываешь. После сдавать бутылки, в среднем 5-7 человек могут выпить в сумме до 40 бутылок. итого 0,3 (наценка) + 0,3 за бутылку х 40 = 24 грн
Сопутка: закусь. Никто не знает цены на закусь. Ни один уважающий себя латентный алко дринкер не знает сколько стоит рыбка, кальмары, чипсы, сырки и т.д. тут можно делать норм наценку и без палева. + ее можно мутить чуть ли не в пол цены от рынка. А это значит что в среднем за вечер даст +30-50 грн
Итого имеем от 80 до 100 грн в день. В мес это около 3 тыс, что доривнюе средней зарплате простого смертного

развитие: с приходом весны, посиделки на квартире будут уже не актуальны, но люди к тебе привыкли и пошел слушек среди алкодринкеров, а значит пора расширяться.
На заработанные деньги, хотя не, пока без них, тыришь железную трубу, вкапываешь в землю, делаешь крепежи и вешаешь туда домашний телек. нужны столики, стулья, холодильник. добазариваешься с торговыми, мол у тебя кафе и они тебе все предоставляют. Далее у тороговых берешь минимал партию. остальное покупаешь на базе. Схема продаж та же.
Популярность растет добавляешь столики и считаешь бабки. Целевая аудитория узкий круг собутыльников, лишние не нужны, это повысит интерес и ты сможешь диктовать условия. например придет салага пивка выпить а ты ему, тебе тут не место, тут мужики пьют от 10 бакалов и более и все он в кармане.

Место: место надо выбирать правильно, так как это все будет стартовать как друзья вышли посидеть и попить пивко на улице, то когда число клиентов превысит 10-20 человек, а может и 100 придется как то это объяснять.
Вариантов несколько, оформить фОП это для сслабаков, потому что придется платить налоги. оформить клуб по интересам, как не прибыльную организацию или же организовать церковь, ну у пиволюбов то же ж может быть церковь, своя с пивным богом и заповедями . Последний вариант самый лучший, так как позволит далее развиваться в различных направлениях, а первичную организацию использовать как прикрытие.

сильно)

А другой бы стал такую тему создавать?

мне интересны мнения
 
... или же организовать церковь, ну у пиволюбов то же ж может быть церковь, своя с пивным богом и заповедями .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


svyashhenniki-zamanivayut-molodezh-v-cerkov-besplatnym-pivom_44217_0.jpg


Так же можно заманивать, устраивая пивные соревнования (победивший не платит)
 
Назад
Зверху Знизу