Wallpaper handmade :)

SOL_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 10
Доброго времени суток. я начиню эту тему для того, чтобы в нее выкладывать обои НАРИСОВАННЫЕ собственноручно). не являюсь профи, просто любитель порисовать в Кореле и Фотошопе. интересна оценка тех или иных изображений, а также как возможность поделиться идеями с дизанерами-профи (если они тут есть). В общем все выкладываем обои, с пометками как нарисовано)).

и пожалуй, если получится присоединить, начну:
 

Вкладення

  • lines00.jpg
    lines00.jpg
    281.3 КБ · Перегляди: 105
да, все отрисовано мною вручную в фотошопе. жду камментов...
 

Вкладення

  • blood00.jpg
    blood00.jpg
    360.8 КБ · Перегляди: 79
  • romantic88.jpg
    romantic88.jpg
    276.7 КБ · Перегляди: 94
  • monitorsky00.jpg
    monitorsky00.jpg
    192.5 КБ · Перегляди: 93
Мне оч нрава все кроме последней) но я рисовать не умею мне похвастать не чем)
 
О! Спасибо за ваше мнение). Тогда позволю себе наглости еще выложить...
 

Вкладення

  • fire00.jpg
    fire00.jpg
    276 КБ · Перегляди: 84
  • wallpaperflower.jpg
    wallpaperflower.jpg
    419.5 КБ · Перегляди: 80
  • wallpaperflower00 copy.jpg
    wallpaperflower00 copy.jpg
    249.9 КБ · Перегляди: 64
  • wonder.jpg
    wonder.jpg
    367.1 КБ · Перегляди: 93
первая картинка - составлена из фото огня, вторая - полностью нарисована, третья - инвертация второй с некоторым редактированием, четвертая - нарисована, а сверху наложена текстура камня (мое фото).
Может, все же кто-то выложит свои картинки? мне же интересно). Поделитесь опытом!
 
мне опять нравиться) и опять не чем похвастать) а если что можно у вас будет заказать картинку? для сайта)
 
да, конечно, если будет указано мое авторство)))
 
ну думаю авторство не проблема) а есть может какие-то задумки-эскизы которые можно привязать к дизайну одежды?
 
извините, конечно, но у вас же работы на 98% состоят из чужих кистей, скачанных в интернете... Кисти "трещины" на первой работе (из вот таких или подобных коллекций, их сейчас масса Посилання видалено), деревья (Посилання видалено), все эти пятна на второй работе - тоже кисти... Кружева на третьей - те же кисти (из вот таких коллекций кистей Посилання видалено).

Где ж тут авторская работа, "полностью нарисованная"?
 
Не знаю,насчет скачанные это кисти или нет,но похоже на то.У меня у самой склады разных кистей,но сейчас их практически не использую или очень редко,все таки профессиональный дизайнер должен делать все сам....
 
Не знаю,насчет скачанные это кисти или нет,но похоже на то.У меня у самой склады разных кистей,но сейчас их практически не использую или очень редко,все таки профессиональный дизайнер должен делать все сам....

Я знаю, иначе не говорила бы голословно ) поскольку в свое время тоже болела "вау, какая классная кисточка, надо стянуть себе" и у меня тоже образовалась большая коллекция, сейчас, правда, совершенно не нужная (поскольку гораздо интереснее делать все самой, чтобы потом можно было с гордостью сказать - я все сама). те же кисти, как простые, так и сложные можно сделать самому. Действительно, дизайнер по возможности все должен делать сам - нужна фактура дерева - сделайте фото сами, нужна мятая бумага - помните лист и опять же таки, фотоаппарат в руки, ну и т.п.
И уж тем более, нужно различать "дизайн" (нашел или сделал материал, подготовил его, скомпилировал так, как надо и т.д. и т.п.) и "нарисовал" (на чем акцентирует автор). Рисунок - это работа полностью с ноля.
Вот, посмотрите, вот это действительно нарисовано: Посилання видалено

В данном же случае можно предположить попытку дизайна...
 
Я знаю, иначе не говорила бы голословно ) поскольку в свое время тоже болела "вау, какая классная кисточка, надо стянуть себе" и у меня тоже образовалась большая коллекция, сейчас, правда, совершенно не нужная (поскольку гораздо интереснее делать все самой, чтобы потом можно было с гордостью сказать - я все сама). те же кисти, как простые, так и сложные можно сделать самому. Действительно, дизайнер по возможности все должен делать сам - нужна фактура дерева - сделайте фото сами, нужна мятая бумага - помните лист и опять же таки, фотоаппарат в руки, ну и т.п.
И уж тем более, нужно различать "дизайн" (нашел или сделал материал, подготовил его, скомпилировал так, как надо и т.д. и т.п.) и "нарисовал" (на чем акцентирует автор). Рисунок - это работа полностью с ноля.
Вот, посмотрите, вот это действительно нарисовано: Посилання видалено

В данном же случае можно предположить попытку дизайна...

Красивая девочка и действительно полностью нарисованная,да чтоб красоты такой насмотреться не обязательно даже на иностранные сайты заходить,можно просто зайти на всем известный Демиарт,там такого добра полно и можно почерпнуть много полезного
 
Угу ) Деми - просто кладезь полезностей )
 
О! Поверьте, но кистями не пользовалась, вы сильно ошибаетесь - трещины - мое фото камня (я же отметила - текстура камня - наложена -прилагаю свое фото - раз уж тут сделана попытка "наезда") - а вот девочка сделана из изначального фото, возможно и сильно отличного от результата))). Так что за все словаЮ написанные мною я полностью отвечаю))
 
ладно, не буду спорить, хотя могла бы сделать шлепки кистями тех же деревьев для убедительности ) ваше право )
 
а вот и мое фото текстуры - так что я как вы и упоминали сама все фотографирую и сканирую и рисую, а на демиарте до вашего упоминания я не была - пользуюсь только англоязычными сайтами по графике))

да и мой последний фотошопный мальчик, если нашлись любители темной романтики....
 

Вкладення

  • textura.jpg
    textura.jpg
    100.2 КБ · Перегляди: 59
  • sfere00.jpg
    sfere00.jpg
    275.6 КБ · Перегляди: 63
  • in copy00.jpg
    in copy00.jpg
    256 КБ · Перегляди: 68
  • raduga))00.jpg
    raduga))00.jpg
    314.5 КБ · Перегляди: 69
  • fireline33.jpg
    fireline33.jpg
    333.9 КБ · Перегляди: 82
Да, упомяну - в случае с радугой мною были использованы мои фото неба, травы и человека (обожаю фотографировать на улице прохожих), на картинке Файрлайн - аналогично)). поэтому давайте не искать ложь в моих словах - там ее нет а выкладывайте свои достижения....
 
Вот-с так - закидать других своим калом и убежать, не оставив ничего полезного кроме кучки экскрементов))). если у кого есть сомнения - могу пошагово каждый рисунок выложить, просто времени мало и перед... бисер ох простите... получается так, что всем нужно доказать свое умение через язык, а не через руки... хоть свое бы все-таки выложили...
 
ну, конкурировать с вами по части обоев я не могу, профиль не тот, я обоями не занимаюсь... Но раз уж пошла речь о закидывании чем-то (чего никто не делал), то пожалуйста, могу выложить свои работы действительно НАРИСОВАННЫЕ (на чем вы акцентируете внимание в первом посте). В том же Фотошопе (+ иногда Пейнтера), стандартными средствами и кистями программы.
 
Останнє редагування:
Фото-артная работа (ну или коллаж, кому как удобнее называть): фото мои, выкладываю рядом. Все, что не фото - нарисовано (опять таки, подчеркиваю, нарисовано) в том же фотошопе.

На гениальность не претендую, поскольку я не "великий дизайнер" и "косяков" в моих работах много, особенно по части анатомии и светотени.
Просто стоит правильно оперировать словами, и если у вас работа - дизайн, то не стоит говорить, что она "нарисована". Это разные понятия. Вы писали в начале темы, что вам "интересна оценка тех или иных изображений". Видимо, вам интересна только положительная оценка, остальные не нужны. Если вы хотите, чтобы ваши работы хвалили - то так и пишите в начале темы: критика не нужна.

Свои нарисованные работы я выложила. Дизайнерские работы не выкладываю, так как они в основном сделаны на заказ.
Дискутировать и заниматся игрой "кто круче" дальше не буду, к счастью, я могу это себе позволить.
На все интересующие вопросы, если они у кого-либо возникнут, отвечу в личке.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу