В 6 часов вечера после войны

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
В 6 часов вечера после войны

....ну, вот окончилось все. Все выдержали, всё удержали, всё окончилось.
И тут эти мудозвоны, которые много месяцев с пеной у рта проклинали вас и ваши взгляды, ваши ценности, ваш мир и все такое как ни в чем не бывало звонят и говорят: "Приветище, чувачок, как оно сегодня по пиву под Динамо-Металлист"?

Ну типа крымчане надеются, что украинские туристы до сих пор их любят - как-то так, наверное?

Вот я больше никогда не поеду в крым, по крайней мере постараюсь. И постараюсь убедить в этом всех моих друзей. Потому что как они не любили украинцев и плевали им вслед, как выяснилось только сейчас, так и нас, россиян они будут проклинать и тайно плеваться вслед. А на украинских кухнях, в гостях у своих "друзей" будут позволять себе шепотом рассказывать, как мы их "освободили". Потому что единожды предавши и все такое......

Ну еще паре знакомых никогда руки не подам, одному дам в морду, одной туда же плюну.

А вы, ж, наверное, сердобольные, да? Всем, проклинавшим вас бывшим друзьям (я сейчас не за ваши или их убеждения) - по пиву, шлюх и яхт и - праздновать? Или как?
 
Ирка, ты че, обчиталась севастопольский форум?
Я делаю проще, я задрачиваю крымчан, они звонят и хотят чтото купить, а я говорю вы ж другая страна...тем более один хрен щас и не продаш им ниче, они реально другая страна:)

ПС. А еще злорадно думаю, что бабло, которое я каждый год оставлял в крыму, а это не самая маленькая сумма, в это году я оставлю не в крыму:)
 
При всем уважении к ТС, но текст как-то сумбурно написан, что сказать то хотела? Что никогда не будет как было ДО?
 
....ну, вот окончилось все. Все выдержали, всё удержали, всё окончилось.
еще нет

А вы, ж, наверное, сердобольные, да? Всем, проклинавшим вас бывшим друзьям (я сейчас не за ваши или их убеждения) - по пиву, шлюх и яхт и - праздновать? Или как?
нет, мы злые
 
я попытался наладить контакт с одним своим лучшим другом, походу бывшим. Ну по пиву, да. НУ вроде он сам осознал всю глубину глубин... Но не пошло. Посрались навсегда походу. Понять и простить. Украина едина, а кто думает иначе - господь им судьба


yH2M4HJc8gs
 
Ирка...я тебя возьму в свою группу......
 
никогда не говори никогда
 
Да, Крым попал в глубокую жопу. Вернётся (я предполагаю, что таки вернётся через годы) - многие крымс не простят. А россияне так вообще позабудут. И 6 млн. отдыхающих будет для Крыма радостным воспоминанием.
 
сколько же в вас желчи, месть должна быть подана холодной)
 
то Ирка -отписалась в другой -теме:іржач: а сайт глюконул:D
 
мне покупатели из Крыма звонят все с одной и той же довольной интонацией. Последний позвонил и уточнил сразу: "вы отправляете? а то другие не хотят продавать по идеологическим соображениям".
 
Irka, то друзья были фальшивые. События всего навсего проявили их сущность. Они могли подставить конкретнее, так что надо радоваться.

мне покупатели из Крыма звонят все с одной и той же довольной интонацией. Последний позвонил и уточнил сразу: "вы отправляете? а то другие не хотят продавать по идеологическим соображениям".

Конечно продавать, но без скидок. Теперь же они бахатые.
 
Назад
Зверху Знизу