20 января самый грустный день года

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 76
20 января самый грустный день года

Сегодня, 20 января – самый грустный день года. Именно третий понедельник января, согласно выводам британского психолога Клиффа Арнэлла, который работает в Университете Кардиффа, в 2014 году является самым печальным днем.
Ученый утверждает, что это сложный, депрессивный день, и утверждает это с учетом многих факторов – таких как, например, плохая погода, окончательное завершение всех праздников, необходимость возвращаться в полноценный рабочий режим, и др.
Иностранцы называют этот день, третий понедельник января - Blue Monday. При этом слово blue используется в значении «унылый, грустный, меланхоличный».:(
 
Не зря день автономии Крыма...
 
Придурок твой Арнэлл, прекрасный день. Хотя может у них там в Британии и ж...а. а вот у нас великолепный!
P.S. Я вот думаю, а по теперешним законам, меня за слово "придурок" не посОдють"?:ги:
 
Да уж... Люди друг друга калечат. Веселуха...
 
Сегодня, 20 января – самый грустный день года. ...

гифки-девушка-няша-песочница-902903.jpeg


Всегда есть повод .....

:)
 
Сегодня, 20 января – самый грустный день года. Именно третий понедельник января, согласно выводам британского психолога Клиффа Арнэлла, который работает в Университете Кардиффа, в 2014 году является самым печальным днем.
Ученый утверждает, что это сложный, депрессивный день, и утверждает это с учетом многих факторов – таких как, например, плохая погода, окончательное завершение всех праздников, необходимость возвращаться в полноценный рабочий режим, и др.
Иностранцы называют этот день, третий понедельник января - Blue Monday. При этом слово blue используется в значении «унылый, грустный, меланхоличный».
не верьте ему. он все рвет.
у нас очень даже весело. и праздники еще не все окончены.
погодка просто суперовая. ну чуть холодно, маршрутки хрен дождешься, но.. какой пейзаж!!!! чистый вздух и ваще,все суперово!))))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу