Необходимые вещи (не Кинг :) ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Необходимые вещи (не Кинг :)) ФП

Какие вещи или времяпровождение вы считаете совершенно необходимыми для себя? От чего не смогли бы отказаться? А чем можно было бы пренебречь?
Кто-то без маникюра чахнет, а кто-то крем считает глупостью не стоящей траты денег.

Не смогла бы отказаться от кремов. Для лица и для тела. Очень страдаю от качества нашей воды, чешусь как припадочная и без кремов покроюсь ужасной коростой.
Смогла бы отказать от новой одежды запросто. Намного труднее было бы отказаться от регулярной стрижки.
а что у вас?
 
Какие вещи или времяпровождение вы считаете совершенно необходимыми для себя? От чего не смогли бы отказаться? А чем можно было бы пренебречь?
Кто-то без маникюра чахнет, а кто-то крем считает глупостью не стоящей траты денег.

Не смогла бы отказаться от кремов. Для лица и для тела. Очень страдаю от качества нашей воды, чешусь как припадочная и без кремов покроюсь ужасной коростой.
Смогла бы отказать от новой одежды запросто. Намного труднее было бы отказаться от регулярной стрижки.
а что у вас?

Отказаться можно от всего!
Но вопрос как бы в моём понимании в том, от чего отказаться можно не потеряв в "качестве" жизни... или я недопонимаю?:rolleyes:
 
без хавки долго не протяну... а остальное, в принципе, переживаемо...
 
Отказаться можно от всего!
Но вопрос как бы в моём понимании в том, от чего отказаться можно не потеряв в "качестве" жизни... или я недопонимаю?:rolleyes:

Может и потеряв, но относительно безболезненно. Кто-то не может пить воду не Перье, а кто-то мирно пьет из-под крана и не страдает.
 
Я могу отказатся от своей половины одеяла взамен на мужнину подушку.Могу отказатся от Котиного самогона ,взамен на шалык в Котином дворе из свыни +присутствие Горца с печенью)))
 
Изьвините шо влезаю...;)
Был бы секс хороший а без остального можно прожить... (чисто животная мужская мысль ;))
 
А теплый дом? Я очень плохо переношу холод. Не есть могу довольно долго.
А я нормально переношу холод,зато без подушки никак-виш у меня шея набекрень,то всё от подушки)))
 
Может и потеряв, но относительно безболезненно. Кто-то не может пить воду не Перье, а кто-то мирно пьет из-под крана и не страдает.

Ну это и имел в виду.

Тааак...
1. Жру раз в сутке.. не требователен к пище.
2. Сигареты и кофе. Бросать не буду... кофе могу какое то время и гавно попить.. главное делать перерывы на нормальный хоть не надолго.
3. Онлайн.... собственно пара форумов и онлайн игра одна... От игры можно отказаться, от форумов нет... хз чего но как то так :ги:
4. Любимая нужна. Отказаться не в состоянии...

Пожалуй всё:rolleyes:
Добавлено через 1 минуту
А я нормально переношу холод,зато без подушки никак-виш у меня шея набекрень,то всё от подушки)))

Подушка оч важно.. я долгое время не высыпался после смены подушки. Вернул прежнюю... сразу всё Ок. Так что надо...
Добавлено через 1 минуту
Изьвините шо влезаю...;)
Был бы секс хороший а без остального можно прожить... (чисто животная мужская мысль ;))

Тю.. руки есть - не пропадём:іржач:
Добавлено через 2 минуты
Могу отказатся от Котиного самогона ,взамен на шалык в Котином дворе из свыни +присутствие Горца с печенью)))

:love:
 
Главное пожрать. Остальное надуманные выдумки мажоров:-)
 
Ну, элементарные физиологические потребности пожрать/поспать/секс вроде никто не отменял.Да и вообще пирамиду потребностей никто не отменял:)Люблю новые шмотки и вкусную ресторанную еду, дома как то к еде не требовательная..Но ценнее всего-мой мужчина рядом...Про то, от чего я бы отказалась ради...-не говорю, ибо это совсем разные и не взаимозаменямые вещи:)

О, самый цимес забыла-всякие мазилки-пшикалки для волос...Крашеные волосы требуют тщательного и постоянного ухода,это дааа
 
От секса б не отказался, от жратвы тоже. Поспать - второстепенно, но лучше пусть будет. Шмотки - дело такое, можно перебится. Согласен с Тори, без машины пипец. От отпуска могу отказаться.
 
Ну, элементарные физиологические потребности пожрать/поспать/секс вроде никто не отменял.Да и вообще пирамиду потребностей никто не отменял:)Люблю новые шмотки и вкусную ресторанную еду, дома как то к еде не требовательная..Но ценнее всего-мой мужчина рядом...Про то, от чего я бы отказалась ради...-не говорю, ибо это совсем разные и не взаимозаменямые вещи:)

О, самый цимес забыла-всякие мазилки-пшикалки для волос...Крашеные волосы требуют тщательного и постоянного ухода,это дааа

И пожрать и поспать можно сильно по разному. Я уже не смогу нормально поспать на коротком кривом диване с выпирающими пружинами. Когда-то дрыхла на таком в съемной квартире. Дивану было лет 30, от него у меня чуть не началась астма, уже с аэрозолями ходила:eek: Теперь так не могу. Мне совершенно необходимо нормальное спальное место с большущими и разными одеялами. Подушка как раз не нужна :)

С едой тоже. Ты можешь месяц есть перловку? Я могу. Не очень страдаю от отсутствия еды или разнообразия в еде.

О! Вспомнила! Мне жизненно нужна тишина и одиночество. Обязательно! Хотя бы не надолго надо оставлять меня в покое. Иначе едет крыша! Мне тогда ни сон, ни маникюр даром не нужны!
 
О! Вспомнила! Мне жизненно нужна тишина и одиночество. Обязательно! Хотя бы не надолго надо оставлять меня в покое. Иначе едет крыша!
Эх ,(грустно вздыхаю)ещё одна с вечным шумом в голве.Двое детей это нам не тра-ли-ва-ли.Я и на работу хожу,чтоб в тишине посидеть запёршись в кабинете.
 
И пожрать и поспать можно сильно по разному. Я уже не смогу нормально поспать на коротком кривом диване с выпирающими пружинами. Когда-то дрыхла на таком в съемной квартире. Дивану было лет 30, от него у меня чуть не началась астма, уже с аэрозолями ходила:eek: Теперь так не могу. Мне совершенно необходимо нормальное спальное место с большущими и разными одеялами. Подушка как раз не нужна :)
У меня началась:(

С едой тоже. Ты можешь месяц есть перловку? Я могу. Не очень страдаю от отсутствия еды или разнообразия в еде.
Я ж написала, дома нетребовательная..Перловку не могу, а гречку-смело!

О! Вспомнила! Мне жизненно нужна тишина и одиночество. Обязательно! Хотя бы не надолго надо оставлять меня в покое. Иначе едет крыша! Мне тогда ни сон, ни маникюр даром не нужны!
Ну, у меня это тупо не получается.
 
Какие вещи или времяпровождение вы считаете совершенно необходимыми для себя? От чего не смогли бы отказаться? А чем можно было бы пренебречь?
Кто-то без маникюра чахнет, а кто-то крем считает глупостью не стоящей траты денег.

Не смогла бы отказаться от кремов. Для лица и для тела. Очень страдаю от качества нашей воды, чешусь как припадочная и без кремов покроюсь ужасной коростой.
Смогла бы отказать от новой одежды запросто. Намного труднее было бы отказаться от регулярной стрижки.
а что у вас?
Кредитная карта? :-)
 

А на самом деле? Ты смог бы не играть на гитаре, например, или не слушать музыку?

Чего никто не упомянул творческое времяпровождение? Где же голодающие художники, которые на последний деньги покупают краски? Закончились еще к первым холодам?:(
 
Есть голодающие леди, на последние деньги покупающие платья:-)
 
А на самом деле? Ты смог бы не играть на гитаре, например, или не слушать музыку?

Чего никто не упомянул творческое времяпровождение? Где же голодающие художники, которые на последний деньги покупают краски? Закончились еще к первым холодам?:(
Исхожу из рассуждений, что с наличием денег материальные блага можно приобрести.
Добавлено через 27 секунд
Есть голодающие леди, на последние деньги покупающие платья:-)
Может, это стратегический ход :-)
 
Назад
Зверху Знизу