Непристойное предложение

переступите через себя или нет?

  • ни за что, как я буду жить потом

    Голосів: 16 26.2%
  • в безвыходной ситуации другого выбора нет

    Голосів: 45 73.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 7410
Непристойное предложение

На днях посмотрела фильм двадцатилетней давности с таким названием. Сюжет такой: молодая пара отправляется в Лас-Вегас, надеясь выиграть необходимые им деньги на оплату кредита в рулетку. Вместо выигрыша они спускают все свои сбережения. Но на их пути встречается миллиардер, который западает на девушку и не найдя другого подхода предлагает ее мужу миллион долларов за ночь с его женой. Естественно пара в шоке, говорят ему нет, но потом обдумав решают, что это всего лишь одна ночь, а денег хватит на покрытие кредита ( взять их все равно просто негде). Не буду пересказывать весь фильм, кому интересно посмотрите.
Вопрос к мужчинам - переступите вы через себя ради сложной ситуации.
Изменим сюжет: у вас не выплаченный кредит, который грозит потерей жилья для всей семьи или болен близкий родственник, которому требуется срочная дорогая операция, в общем деньги нужны вчера.
Есть предложение, ну скажем учитывая инфляцию за 20 лет - 10 млн, но за это вы должны совершить что-то ужасающее: например переспать с мужчиной или с 90-летней бабцей. Какой будет выбор?

Голосовалку леплю анонимную.
 
вопрос намного интересней как распорядится 10 лямоми
 
голосовалка не полная)))) а так:"это шанс и я его не упущу"?)))))
 
большинство деньги тупо спустят
 
На днях посмотрела фильм двадцатилетней давности с таким названием. Сюжет такой: молодая пара отправляется в Лас-Вегас, надеясь выиграть необходимые им деньги на оплату кредита в рулетку. Вместо выигрыша они спускают все свои сбережения. Но на их пути встречается миллиардер, который западает на девушку и не найдя другого подхода предлагает ее мужу миллион долларов за ночь с его женой. Естественно пара в шоке, говорят ему нет, но потом обдумав решают, что это всего лишь одна ночь, а денег хватит на покрытие кредита ( взять их все равно просто негде). Не буду пересказывать весь фильм, кому интересно посмотрите.
Вопрос к мужчинам - переступите вы через себя ради сложной ситуации.
Изменим сюжет: у вас не выплаченный кредит, который грозит потерей жилья для всей семьи или болен близкий родственник, которому требуется срочная дорогая операция, в общем деньги нужны вчера.
Есть предложение, ну скажем учитывая инфляцию за 20 лет - 10 млн, но за это вы должны совершить что-то ужасающее: например переспать с мужчиной или с 90-летней бабцей. Какой будет выбор?

Голосовалку леплю анонимную.

А миллиардер симпатишный? А размер хуя какой? А у него стоит? В чем подвох-то?:іржач:
 
такие деньги другим местом не зарабатываются)))) и тут не идет речь конкретно за мужчину или за женщину. всегда есть моменты когда нужно прогнуться и за меньшую сумму.) это жизнь детка)
 
Есть предложение, ну скажем учитывая инфляцию за 20 лет - 10 млн, но за это вы должны совершить что-то ужасающее: например переспать с мужчиной или с 90-летней бабцей

та ну это очень просто
как-то смотрела фильм. там люди играли в занятную игру просто убивали друг друга за деньги и куда меньшие, а тут с мужиком переспать:D
 
А миллиардер симпатишный? А размер хуя какой? А у него стоит? В чем подвох-то?
если в кино - то симпатишный :) но я же усложнила задачу)

а что для другого мужчины это не ужас? :eek:
 
Фильм "Храбрец" с Джонни Деппом - там выбор по-круче перед главным героем.
 
Очередная гей-тема шо ли?
Я-то уж подумала...:ги:
 
а выпить перед этим можно?)))
в любом случае...Да!
 
Назад
Зверху Знизу