• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

рейки как самоисцеление

AlyaKykywka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2013
Повідом.: 3
рейки как самоисцеление

люди, может кто-то сталкивался или сам занимается рейки! прошу оставить отзыв о эффективности лечения. это реально помогает?
 
Рэйки - рэйки рознь! Если у практика есть понимание что он делает, а точнее чего он не делает, то и результат будет эффективным, в противном случае результат ноль, а бывает и "с вредом для здоровья"
 
Рэйки - рэйки рознь! Если у практика есть понимание что он делает, а точнее чего он не делает, то и результат будет эффективным, в противном случае результат ноль, а бывает и "с вредом для здоровья"
у вас практика есть? добились чего- то конкретного или так, умных мыслей нахватались?
 
Я занимаюсь практикой Рэйки 10 лет, и должен вам сказать, что Рэйки в первую очередь является практикой духовного развития человека. По словам ее основателя, "мы начинаем с исцеления духа и, в результате этого, мы исцеляем тело". Это не практика лечения, а практика исцеления человека в целом, т.к. во время проведения сеансов не ставиться диагноз. Во время проведения сеанса Рэйки активизируются внутренние целительные ресурсы самого человека, вследствие чего происходит гармонизация физического, ментального, эмоционального и духовного состояний человека. Что в свою очередь помагает человеку справиться со своими заболеваниями.
 
Я занимаюсь практикой Рэйки 10 лет, и должен вам сказать, что Рэйки в первую очередь является практикой духовного развития человека. По словам ее основателя, "мы начинаем с исцеления духа и, в результате этого, мы исцеляем тело". Это не практика лечения, а практика исцеления человека в целом, т.к. во время проведения сеансов не ставиться диагноз. Во время проведения сеанса Рэйки активизируются внутренние целительные ресурсы самого человека, вследствие чего происходит гармонизация физического, ментального, эмоционального и духовного состояний человека. Что в свою очередь помагает человеку справиться со своими заболеваниями.
ну это прекрасно. так чего же конкретно добились вы - справились со своим заболеванием или другим помогли справиться? перестали болеть?
Это не практика лечения, а практика исцеления человека в целом
исходя из вашего личного опыта, вы уже можете исцелять?
 
ну это прекрасно. так чего же конкретно добились вы - справились со своим заболеванием или другим помогли справиться? перестали болеть?
В первую очередь, практикуя Рэйки я изменил свое мировозрение, что касается здоровья, то помог справиться своим домочадцам и друзьям с: орз, бронхит, острые боли в суставах и позвоночнике, головные боли, головокружения, высокая температура, бессоница, стрессовые состояния, восстановление лактации, проблемы с мочеполовой и пищеварительной системами, кровотечения, стрессовые и депрессивные состояния и что-то еще, уже не помню.

исходя из вашего личного опыта, вы уже можете исцелять?
это как раз то чего я не делаю, я лишь провожу сеансы Рэйки, а результат проявляетя сам собой. Или не проявляется, и такое тоже было, редко, но было.
 
Останнє редагування:
как и все нетрадиционное,кто верит-тому поможет,кто нет,сидит дома и дрюкает клавиатуру,строча умные мысли
 
Я занимаюсь практикой Рэйки 10 лет, и должен вам сказать, что Рэйки в первую очередь является практикой духовного развития человека. По словам ее основателя, "мы начинаем с исцеления духа и, в результате этого, мы исцеляем тело". Это не практика лечения, а практика исцеления человека в целом, т.к. во время проведения сеансов не ставиться диагноз. Во время проведения сеанса Рэйки активизируются внутренние целительные ресурсы самого человека, вследствие чего происходит гармонизация физического, ментального, эмоционального и духовного состояний человека. Что в свою очередь помагает человеку справиться со своими заболеваниями.
Это все понтно... Базар на кухне ночью в компании друзей тоже духовно исцеляет. А Рэйке поможет вылечить рак прямой кишки. У меня есть несколько клиентов, готовых поверить во все, лишь бы пожить еще... Собственно начинали рачок лечить на операбельной стадии тоже медитациями, травкой, а потом и пирамидой что Гордон рекламирует.
 
РейКи

РейКи - техника, помогающая телу и сознанию.Кто знает, сталкивался,кому интересна эта тема.Пишите.
 
Кому интересно - РейКи- это техника, с помощью которой тело наполняется энергией. Энергия идёт туда, где её не хватает. Улучшается здоровье, настроение и качество жизни в целом.
 
Не был бы так категоричен. Всё может быть. Но вообще-то телом нужно заниматься классически - тренируя мышцы и системы. Всегда говорю - сначала нужно вспахать поле - а потом можно и сеять. Каждый своё! Но пахать придётся по-любому. Иначе сорняк вырастет. Поверьте, рейкисты тоже болеют и лечатся. И традиционно, и народными средствами, и массажем.
 
Назад
Зверху Знизу