Кока кола - Вкусный напиток или Сладкая смерть...Как спасти друга?

Как часто вы пьете Кока Колу и похожею хрень?

  • Часто

    Голосів: 56 18.0%
  • Редко

    Голосів: 161 51.8%
  • Вообще не пью!

    Голосів: 94 30.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    311
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2010
Повідом.: 129
Кока кола - Вкусный напиток или Сладкая смерть...Как спасти друга?

Ребята как вы относитесь к такому напитку как Кока-Кола, и всяким похожим напиткам?

У меня знакомый он реально торчит уже больше года на этой кокакольной херне и пытается ещё всем доказать что она полезна:confused:. В день выпивает где то 2л колы, это для него норма, он уже воду почти не пьет.
Короче он подсел на эту дрянь как на иглу, и когда у него заканчивается этот «чудо» напиток его аш трясти начинает, ломка небось:hollering:. А ещё +15кг набрал, и конкретно изменился в худшую сторону. Или все таки это не из за Колы:D?

Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и как с ней боролись. Ведь это реально НАРКОТИК. И есть ли реабилитационный центр от зависимости по Кока-Коле и всяких энергетиков:іржач:?
1349098855_0.jpg
 
Не знаю, колу тоже люблю. Но нормативчик поменьше: 2л/неделю.
С весом тоже проблемы, но начались давно, и не от колы, а от пива.
 
живучий у тебя друг,а как желудок его норм?по ходу и гвозди переварит,раз уже год на коле сидит:іржач:
 
А ну тогда можно не расстраиваться что -ли??? :D



Я сам в ШОКЕ:eek:

Пусть заменит коку на пиво,помогает :клас: ,но тогда станет алкашом:eek: ,а лучший совет это подливать ему в коку слабительного,неделю подряд,вдруг одумается :іржач:
 

Я своего мужа пару лет назад спасала от этой херни. Все как описал ТС - ломки, ругань. Никогда не жила с наркоманами, но по моему очень похоже. Главное, никакие увещевания не действовали.
 
Ребята как вы относитесь к такому напитку как Кока-Кола, и всяким похожим напиткам?

У меня знакомый он реально торчит уже больше года на этой кокакольной херне и пытается ещё всем доказать что она полезна:confused:. В день выпивает где то 2л колы, это для него норма, он уже воду почти не пьет.
Короче он подсел на эту дрянь как на иглу, и когда у него заканчивается этот «чудо» напиток его аш трясти начинает, ломка небось:hollering:. А ещё +15кг набрал, и конкретно изменился в худшую сторону. Или все таки это не из за Колы:D?

Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и как с ней боролись. Ведь это реально НАРКОТИК. И есть ли реабилитационный центр от зависимости по Кока-Коле и всяких энергетиков:іржач:?
1349098855_0.jpg
В составе Кока-колы - ортофосфорная кислота, с PH 2.8. Через 2 дня кусок мяса, утонувший в кока-коле растворится, а через 4 - ногти туда же брошенные. Если другу на это пофиг, тогда помочь ему мне нечем больше. А еще некоторые товарищи моют колой унитазы, мне кажется там ей и место.
 
Ребята как вы относитесь к такому напитку как Кока-Кола, и всяким похожим напиткам?
нормально отношусь. где-то раз в 2 месяца появляется настроение попить этой шипучей отравы. не часто я считаю, так что проблемы нету.
и да. это наркотик. ни один нарик не скажет, что он употребляет отраву, а только полезный натуральный продукт (к алкашам это тоже относится) :D
 
Пусть заменит коку на пиво,помогает :клас: ,но тогда станет алкашом:eek: ,а лучший совет это подливать ему в коку слабительного,неделю подряд,вдруг одумается :іржач:

Зачем Колоться, луче Бухать:D Мне так нужно понять?)))

можно приковавать друга в подвале к железяке, замурованнной в пол. на пару недель. говорят, нарикам помогает.

Возьму на заметку...:клас:
 
Кока-кола гауно, пейте Ягуар
 
Давно не пью эту срань, изредка могу пепси или львовского кваса) в основном "белый" одесский персиковый сок.
 
Да пиздец твоему другу!
Наркоманы дезоморфинные тоже гниют заживо, но колятся! Летальный исход от такой нибудь болячки неизбежен, осталось только ждать!

Обязательно поделюсь с ним Вашим мнением, оч вдохновляет!)
 
Назад
Зверху Знизу