• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Теперь заживем!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2012
Повідом.: 16511
Теперь заживем!

В последнее время слух режет фраза "Теперь заживем!". :)
А в каких ситуациях вы ее используете или какого события ждете чтобы "зажить"? И зажили ли когда дождались?

И да, я тоже рад, что пошел дождь - заживем теперь!
 
Покрашення уже было. Теперь это.
 
Вчера с дочкой гуляли возле ручья, а там на травинках маленькие улиточки-висюльки прикрепились. Мы нарвали себе такой букетик улиток и подарили папе. Папа, принимая подарок, улыбнулся:"ну, теперь заживаем!"
 
Это как в анекдоте «а жизнь-то налаживается» ))

Решил бомж повесится в туалете. Приладил веревку, сделал петлю-смотрит на полу лежит окурок. Покурю, думает, последний раз в жизни. Покурил, залез в петлю,
глядь на окне стоит недопитая бутылка водки. Дай, думает, выпью последний раз в жизни. Хлоп рюмашку, хлоп другую и думает: а зачем вешаться жизнь-то вроде
налаживается...
 
Решил бомж повесится в туалете. Приладил веревку, сделал петлю-смотрит на полу лежит окурок. Покурю, думает, последний раз в жизни. Покурил, залез в петлю,
глядь на окне стоит недопитая бутылка водки. Дай, думает, выпью последний раз в жизни. Хлоп рюмашку, хлоп другую и думает: а зачем вешаться жизнь-то вроде
налаживается...
:D:клас:

у меня не пошел.теперь не заживу
не унывай, не в пустыне же живем ))
 
В последнее время слух режет фраза "Теперь заживем!". :)
А в каких ситуациях вы ее используете или какого события ждете чтобы "зажить"? И зажили ли когда дождались?

И да, я тоже рад, что пошел дождь - заживем теперь!

как в 2015 переизберем януковича, так заживем!
 
А куда выбрали-жрители пропали?
 
Уже да-а-а-вно прошла мода на это дебильное слово!

Так кто ж вам виноват, что вашим кумирам предвыборные тексты по-дебильному пишут?

ЗЫ И что, таки покращення не будет? Снова Виктор Федорович наебал?
 
В последнее время слух режет фраза "Теперь заживем!". :)
А в каких ситуациях вы ее используете или какого события ждете чтобы "зажить"? И зажили ли когда дождались?

И да, я тоже рад, что пошел дождь - заживем теперь!

блять где он у вас идет?:confused:
 
у меня не пошел.теперь не заживу

А у меня два раза пошел. Теперь заживу, мало не покажется. :D


Решил бомж повесится в туалете. Приладил веревку, сделал петлю-смотрит на полу лежит окурок. Покурю, думает, последний раз в жизни. Покурил, залез в петлю,
глядь на окне стоит недопитая бутылка водки. Дай, думает, выпью последний раз в жизни. Хлоп рюмашку, хлоп другую и думает: а зачем вешаться жизнь-то вроде
налаживается...

:клас: Один из моих самых любимых анекдотов.
 
Назад
Зверху Знизу