Вопрос от блондинко - не тянеться ремень на новом авто

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Вопрос от блондинко - не тянеться ремень на новом авто

Сегоднея садил пассажира сзади на новом авто - обнаружил что один ремень не тянется вообще, визуально помех нет.
Вопрос - куда пилять с такой проблемой? До ТО 0 еще 1,5к км
Добавлено через 1 минуту
ЗЫ - Фбабруйск не предлагать!
 
А что мешает подъехать на сервис до этого ТО?
 
А что мешает подъехать на сервис до этого ТО?

Тем что вопрос был блондинки (меня в данном случае :) ).
Спасибо - затупил. Просто я не знаю - я ж могу бесплатно это требовать? Как я понимаю - гарантия это наеп в целом :)
Добавлено через 1 минуту
возьми и сам проверь, скорее всего сидуха прижала механизм...возможно со стороны багажника увидишь те катушки, и найдешь проблему!

Тоже вариант :) Спасибо гляну.


p.s. Ни мегаасу ни доктору не дает в репу :( Надо будет к теме вернуться :)
 
Тем что вопрос был блондинки (меня в данном случае :) ).
Спасибо - затупил. Просто я не знаю - я ж могу бесплатно это требовать? Как я понимаю - гарантия это наеп в целом :)
Добавлено через 1 минуту


Тоже вариант :) Спасибо гляну.


p.s. Ни мегаасу ни доктору не дает в репу :( Надо будет к теме вернуться :)

Да, можете требовать бесплатно. (Но скорее всего стоимость ремонта заложат в "диагностику" :D)
>Как я понимаю - гарантия это наеп в целом :)
ваще по идее нет. но нужно учитывать, какое у Вас авто, где обслуживаетесь (особенности национального сервиса, так сказать :)). наёп клиента - совдеповская привычка, выработанная годами...
 
откинь спинку сиденья и посмотри - не попал ли ремень в замок. На авео например так эти ремни лежат, что если при поднятии спинки на место специально ремень рукой не убрать - то его гарантированно закусывает замком...
 
Да, можете требовать бесплатно. (Но скорее всего стоимость ремонта заложат в "диагностику" :D)

Диагностика оплачивается только в случаее поломки по вине пользователя. Тобишь не гарантийный случай.
В данном случаее этого быть не может
 
Если гарантия едь к дилеру..
 
Еду в Бабруйск,могу подвезти:D
 
ваще по идее нет. но нужно учитывать, какое у Вас авто, где обслуживаетесь (особенности национального сервиса, так сказать :)). наёп клиента - совдеповская привычка, выработанная годами...

Вот это вообще мне не ясно. Гарантийщики составляют акт и счет выставляют производителю. Чего они кочевряжатся? Кто-то может мне это объяснить - может быть, я не знаю нюансов отношений между СТО-официалами и производителем?
 
может ремень с преднатяжителем...надо помедленней потянуть...он и полезет...
 
откинь спинку сиденья и посмотри - не попал ли ремень в замок. На авео например так эти ремни лежат, что если при поднятии спинки на место специально ремень рукой не убрать - то его гарантированно закусывает замком...

Да, есть такая хрень.:пиво:
 
Вот это вообще мне не ясно. Гарантийщики составляют акт и счет выставляют производителю. Чего они кочевряжатся? Кто-то может мне это объяснить - может быть, я не знаю нюансов отношений между СТО-официалами и производителем?

Потому что хитровыипанные. Хотят и с клиента содрать, и с производителя.
 
Оказалось был зажат :)

2Ливси - а у меня кстати есть товарищ, родом с Бабруйска. Вот он приблизительно такого же мнения о падонках :)
 
Мы блондинки, если у нас что-то в машине не работает, делаем так.
Едем в салон где покупали машину и закатываем там истерику с причитаниями. Например так:
-У меня тут такая беда..Просто горе! Я в пепельницу засунула зубочистки и закрыла её. Теперь не могу открыть - помогите. Я очень страдаю.
Губки надуваем и глазками так - блым, блым.
И , собственно говоря, всё.
 
Мы блондинки, если у нас что-то в машине не работает, делаем так.
Едем в салон где покупали машину и закатываем там истерику с причитаниями. Например так:
-У меня тут такая беда..Просто горе! Я в пепельницу засунула зубочистки и закрыла её. Теперь не могу открыть - помогите. Я очень страдаю.
Губки надуваем и глазками так - блым, блым.
И , собственно говоря, всё.
бывает...
 
Мы блондинки, если у нас что-то в машине не работает, делаем так.
Едем в салон где покупали машину и закатываем там истерику с причитаниями. Например так:
-У меня тут такая беда..Просто горе! Я в пепельницу засунула зубочистки и закрыла её. Теперь не могу открыть - помогите. Я очень страдаю.
Губки надуваем и глазками так - блым, блым.
И , собственно говоря, всё.

:)а шо.дурам начали права выдавать...
 
Назад
Зверху Знизу