Йожиги! Позитива пост :) ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3416
Йожиги! Позитива пост :) ФП

Часа полтора назад гулял с цобаком и обнаружил у себя под домом ихъ! Они уже проснулись, и даже размножались :) Но пока я за фотиком сбегал домой, секос у них закончилсо :)) Я живу не в частном секторе, значит по идее они зимуют в подвалах? Ктонить в курсе?:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
-%D0%BD%D0%B5%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-642072.gif
 
у меня на даче уже несколько лет под ряд живет ёжик, зимует в старой куче дров и досок, он туда натаскал сена и ваты со старого матраца, я когда бываю там, молоко ставлю возле дров )
 
хорошие какие ))
 
Охуенно было, когда я ночью наступил на ёжика :D
 
Подкралсо :))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Семейство Ежей — Erinaceidae

Ежи живут в лесах, чаще смешанных и лиственных, степях и пустынях, питаются насекомыми, червями и лягушками, при случае — полевками, змеями, ящерицами, птичьими яйцами и птенцами. Не откажутся они и от падали, опавших ягод и плодов.

Вопреки широко распространенному поверью ежи не умеют специально носить что-либо на колючках. Охотятся они чаще по ночам, в основном на слух. Хотя ежик кажется безобидным уваляем, при встрече с крупной добычей, например, с крысой или змеей, он проявляет неожиданную быстроту и ловкость, убивая жертву молниеносным укусом в затылок.
Гон у ежей ранней весной. Беременность длится от 4-5 недель (ушастый еж) до 5-6 (обыкновенный еж). Самки приносят 2-8 голых, слепых детенышей, у которых через несколько часов вырастают мягкие иголочки. Через две-три недели у них открываются глаза, а в возрасте месяца они начинают самостоятельно питаться. Однако половозрелыми ежи становятся лишь в два года. На зиму ежи впадают в спячку.

Хотя, казалось бы, они хорошо изучены, эти зверьки все еще преподносят сюрпризы зоологам. Недавно, например, обнаружилось, что ежи средней полосы относятся к двум разным видам, а не к одному, как считалось ранее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Йожика можно использовать вместо гранаты :D
 
Нада будет их прикормить поприколу :) Всеравно зверя ночью выгуливаю :)

Подкрадываюсь :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю у них там табун, я в том году видел как они ночью паслись нащитал их штук 7 каццо:)
:) умиляет..видать хорошо им там...лишь бы какой-нибудь "забавник" не заинтересовался..
 
Назад
Зверху Знизу