Какой у Вас мобильный оператор?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 162
Какой у Вас мобильный оператор?

Достают лайфовцы...

Научите чего бы так ответить, желательно вежливо, но чтобы не слышать вдогонку "Великолепно! У нас как раз акция!"
 
баян. поиск рулит
 
Голден Телеком GSM :)
 
отвечай, что у тебя ЦДМА, и тебе глубоко пох**й на всяких там GSM операторов... или просто вежливо ответь, что мол сейчас денег на вашу акцию все равно нет и что симпатичная девочка просто зря потратит свое вряме.
 
Научите чего бы так ответить, желательно вежливо, но чтобы не слышать вдогонку "Великолепно! У нас как раз акция!"

Достали все эти акции. Я обычно коротко и вежливо на "ЗДРАСТВУЙТЕ" - "ДО СВИДАНЬЯ" :-)
 
UMC, контракт. Если не отстают - корпорация. Если всё равно не отстают и говорят: вот вам минуты в подарок - я и то не выговариваю...
Но после корпорации у меня только один даун продолжал... :-)
 
скажи что у тебя Life Platinum, отстают сразу :-)
 
Я когда отвечаю, говорю, что Велтон, очень часто за этим следует выяснение типа "это украинский оператор?" "а он мобильный оператор?". Недавно выслушал типА, так он вроде ниче так расклад предлагает, за 70 грн получаешь пакет с 200грн на счету, на 4 номера (любых укроператоров) звонишь за 4 коп/мин, и за соединение не плотиш. Заинтересовался нах. Брал кто-нить у них, а?
 
Меня лайфовцы ещё не очень, а вот ЮМСи-шники - задрали за лето. Тем более, что по городу много бегал. Задрали настолько, что я таких любопытных вообще в ноль фильтрую. Некоторые даже обижаются.
А насчёт даунов - какой-то девочке ответил, что у меня DCC. Она не отстала, продолжала рассказывать о том, как у них хорошо. Как выяснилось, она не знала, что оператор DCC не работает в GSM диапазоне и выдаёт городские номера.
 
я на вопрос "какой у вас оператор" не сбавляя хода и не меняя направления отвечаю "мобильный оператор у меня" и продолжаю идти дальше.
какая-то неприязнь у меня к людям которые с пачкой каких-то бумажек бросаются наперерез.
 
Нова хвылына КС
 
я на вопрос "какой у вас оператор" не сбавляя хода и не меняя направления отвечаю "мобильный оператор у меня" и продолжаю идти дальше.
какая-то неприязнь у меня к людям которые с пачкой каких-то бумажек бросаются наперерез.
Напрасно
Вдруг кто-нибудь да оддастса за стартпак
 
А ваще... жалко иногда эту молодешь...
 
У меня был прикол.
Спрашивают - какой у вас мобильный оператор ?
честно отвечаю - UMC
Мне минуты 3 рассказывают про акцию Лайф - причем по ушам ездят, как начинающие цыганки - возьмите карточку, будет вам подарок, а потом потратите чуть-чуть - будет еще подарок .....
Я на самом интересном месте говорю:
- А! так вы лайф рекламируете ?
Спасибо, неинтересно - и позевывая, отдаю бумажку, которую совали, и ухожу.
У человека столбняк и открытый рот .... :-)
 
я просто ответил, что ""Укртелеком", пусть они мне дадут дешевле чем по 3 коп за мин, и телефон в подарок, и без платы за соединение, нет - так какого вы мне время тратите, включаю счетчик, каждая мин моего времени - 10 баксов, хочет продолжать разговор?"
 
и вот прямо так ты все это и говорил?
 
...про акцию Лайф - причем по ушам ездят, как начинающие цыганки - возьмите карточку, будет вам подарок, а потом потратите чуть-чуть - будет еще подарок .....

Не погадали в подарок ? :-)
 
Даже не напрягайся - вот мой ответ прилипалам , хоть их и жаль по человечески , иногда
 
Назад
Зверху Знизу