"Палево" с видеозонками

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 2089
"Палево" с видеозонками

Что делать, помогите! Купили с мужем айфоны 3gs, там есть Скайп. Теперь это стало для меня большой проблемой!
Я не всегда хочу быть осязаемой во время разговора, а он прямо загорелся этой мыслью: "Как чудесно, теперь я буду тебя не только слышать, но и видеть!" Звонит мне очень часто, пока на работе с 8 до 19, может за день 11-12 звонков сделать. Это на обычный мобильник!
Айфоны купили только вчера. Привезли из США. Надо перепрошивать что бы работали с нашей сим-картой. Можно ли как-то испортить эту функцию? И как вы, другие владельцы злощасных "палевных" айфонов, действуете, если вам на данный момент ну никак не хочется отвечать на видеозвонок, но НАДО!!!???
 
Премия за самую тупорылую тему однозначно твоя

P.S. кто тебя замуж взял даже не представляю. герой
 
И как вы, другие владельцы злощасных "палевных" айфонов, действуете, если вам на данный момент ну никак не хочется отвечать на видеозвонок, но НАДО!!!???
Роднусик часто в рабочее время с кем то ебусик?
 
Надо было не покупать, глупишка!
 
А муж на ХФ не бывает? ато вот эта тема будет настоящим палевом :)
 
не вижу тут охуенной телки которую бы хотелось постоянно осязать. И во вторых,если ты хочешь скрываться значит тебе есть что скрывать.хитровыебанная сильно или что
profilepic453612_1.gif
роман, нахуя ты так? лянь, какой пресс :)
 
Я придумал!
Будете говорить, что часто играетесь и он в самый нужный момент ... закончилась батарея :)
 
фу, как не красиво эо со стороны мужчин переход на личность женщины и обсуждение фото :(
 
Одна надежда на непостоянный WiFi, иногда и местами его может и не быть..
 
Назад
Зверху Знизу