На дорогах жопагололёд

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
На дорогах жопагололёд

Давненько такого гололёда не было. Фуры встали, все буксуют,на подъёмах звиздец. ( В районе Южкабеля.) Как там на центр наверное посыпали.
Где эти дорожные службы ?
 
Давненько такого гололёда не было. Фуры встали, все буксуют,на подъёмах звиздец. ( В районе Южкабеля.) Как там на центр наверное посыпали.
Где эти дорожные службы ?

Та да давненько. С прошлого четверга
 
Помыпали? А ты смешной. Все чем можно было посыпать уже давно "высыпали" чиновники в карман.
 
ТС прав,уже скользко,будьте обережны,к концу дня будет жопа.
 
Держитесь, вы не одиноки..в Киеве полная Ж....второй день ходить просто невозможно...
 
Пешики бедняги тоже мелкими шажочками плетутся. Ну а шо, зима, хуле. :незнаю:
 
Кто знает, что на Чугуевской трассе произошло? Водитель поехал в Барвенково, потом перезвонил, говорит на трассе - пиздец, гололёд, 10 машин столкнулись, перевернулись некоторые, 5 машин скорой помощи... Ничё в инете не могу найти
 
Кто знает, что на Чугуевской трассе произошло? Водитель поехал в Барвенково, потом перезвонил, говорит на трассе - пиздец, гололёд, 10 машин столкнулись, перевернулись некоторые, 5 машин скорой помощи... Ничё в инете не могу найти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поддерживаю, только с улицы. ни идти, ни ехать невозможно. будьте предельно внимательны!
 
сам чуть не встрял сейчас на московском,благо скорость была не большая,еле словил машину,дорога просто каток,будьте бдительны и осторожны!!!
 
Слава кернесу!
 
а я седня на метро, правда пару раз чуть не еб..ся пока шел
 
Назад
Зверху Знизу