удалiть

Ну пиздец, теперь заживём на классных тачках.
 
Тсю... проще простого...
 
Миша, не выёбывайся (с)... Бери лайнос и не парься...

покупая лайнос за 7куе я буду чувствовать себя наебаным как минимум на 5 из них:D поэтому давайте ближе к теме:)

музыкальная пауза..
FjPV7nrcohY
 
покупая лайнос за 7куе я буду чувствовать себя наебаным как минимум на 5 из них:D поэтому давайте ближе к теме:)

музыкальная пауза..
FjPV7nrcohY

Хитренький человечек! И прыткий (с)...
Купи тогда копейку за 700$. Это стопудово лучшее соотношение цена\качество :клас:
 
Хитренький человечек! И прыткий (с)...
Купи тогда копейку за 700$. Это стопудово лучшее соотношение цена\качество :клас:

согласен. но мы не ищем легких путей:)

а по цене нового лайноса можно даже с уплатой всех налогов привезти пятилетний
renault_kangoo_gruz__62560942bx.jpg
, так что кто ищет-тот найдет!
 
покупая лайнос за 7куе я буду чувствовать себя наебаным как минимум на 5 из них поэтому давайте ближе к теме

Покупая вот это - Mercedes-Benz CLK-500 AMG (2003 г.в., 100 тыс.км) - 17 000 евро - интересно насколько будешь нае-м....?
 
Дипломатические номера.
Хз к чему я это сказал.
 
[z-music]/6y38p5pie7/[/z-music]
 
Ну с Приднестровьем все понятно. Украина вроде хочет включить эту недоразвитую провинцию в свой состав. Вон вишь имперские амбиции взыграли :)
 
самые дешевые авто - на территории Приднестровья
- не катит там плохие дороги и даже при небольшом пробеге машинка убитая, про пробег 180т я молчу такому авто место на свалке;
первый легальный способ не растамаживать авто в Украине - выйти замуж (или жениться) за нерезидента Украины (помним, что самые дешевые авто в Приднестровье), и раз в 2 месяца пересекать границу
- раз в два мес, пересекать границу из харькове будет стоить за год 15000грн и тога за 5 лет 75000, можно купить новое авто на украине;
второй легальный способ - переехать на ПМЖ в Украину, а для этого жителю Украины нужно переехать на ПМЖ, например, в Приднестровье (опять-таки нужно выйти замуж или жениться), пожить там, а затем вернуться обратно уже с купленным автомобилем
- не проще работу поменять, там С++ выучить и за год купить нормальное авто на Украине
 
хуита какая-то
 
Приднестровье?
В Одессе любят эту схему.Там так ездят на относительно свежих праворульных япономашинах.
 
Я уже молчу у том что может случиться форс мажор в ввиде сезонного гриппа и не получится поехать в Приднестровье пару недель и что тогда, машина превращается в негелага. А сколько приключений можно поиметь проехав 1000 км по украине то вообще молчу. и еще вопрос а когда ездить на выходных? не успееешь! думаешь так просто за сутки проехать 1000 км? неааа
 
Назад
Зверху Знизу