Материнский инстинкт. Где брать и куда девать?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Материнский инстинкт. Где брать и куда девать?

Я в печали. :(

Тут мне недавно опять объяснили, что женщина с женщиной дружить не может, а с мужчиной ей дружить нельзя. Ну, и на ком же ей оттачивать материнский инстинкт? На куклах Барби?

А вот священник Анатолий Гармаев утверждает, что правильный материнский инстинкт возникает у женщины только после рождения седьмого ребенка. Получается, что все вокруг почти поголовно недоженщины или псевдоженщины?

И почему уж совсем никто не говорит о том, куда девать этот инстинкт, если он вдруг случайно образовался невпопад?

:confused:
 
с какого перепугу с мужчиной дружить нельзя....можно, еще как))))

И почему уж совсем никто не говорит о том, куда девать этот инстинкт, если он вдруг случайно образовался невпопад?
дети невпопад не образуются, а инстинкт настоящий появляется с рождением дитенка))))))
 
Тут мне недавно опять объяснили, что женщина с женщиной дружить не может, а с мужчиной ей дружить нельзя. Ну, и на ком же ей оттачивать материнский инстинкт? На куклах Барби?

инстинкт, в том числе и материнский, нельзя оттачивать. Это нечто, что уничтожает все ваши соображения. Даже если вы их сто лет вынашивали. Если вы что-то оттачиваете - то это навыки. Не инстинкты. По определению.

А вот священник Анатолий Гармаев утверждает, что правильный материнский инстинкт возникает у женщины только после рождения седьмого ребенка. Получается, что все вокруг почти поголовно недоженщины или псевдоженщины?

Священник как его там гонит беса. Врет, если проще говорить. Получается, что вы делаете выводы из вранья. Вывод из ложной посылки может быть любым. Типа логика гласит. :confused:

и да, я в печали. это у всех женщин мозги так загажены?
 
Поменьше слушать кого-либо. Это раз.
Но в вашем случае это и два-три тош.
 
Бльоо! Я в теме аватаров напророчил. :ги:
 
Лови:

Джемма. Новая тема.

DETAIL_PICTURE_573891.jpg
 
Ну да. Но вопрос то её никуда не девается. Сколько еще одурманеных подавидлом женщин думают так же? :(

Не нужно собирать фрукты для повидла в геопатогенных зонах. Тогда и дурмана не будет.
 
Я в печали. :(

Тут мне недавно опять объяснили, что женщина с женщиной дружить не может, а с мужчиной ей дружить нельзя. Ну, и на ком же ей оттачивать материнский инстинкт? На куклах Барби?

А вот священник Анатолий Гармаев утверждает, что правильный материнский инстинкт возникает у женщины только после рождения седьмого ребенка. Получается, что все вокруг почти поголовно недоженщины или псевдоженщины?

И почему уж совсем никто не говорит о том, куда девать этот инстинкт, если он вдруг случайно образовался невпопад?

:confused:
Священник скорее всего *****. Тот, кто объяснял- имбицил.
Материнский инстинкт заложен природой и зависит от отношений родителей в семье девочки. Случайно он не возникает. :)
зы. вроде всё. :D
 
Похоже, что настоящий конфитюрец в расаровском профиле.:) Раздвоение личности. Классика. Мужское и женское начало, причем женское (а по совместительству, очевидно, и материнское) явно доминирует... со шпаргалкой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но после какого-то злобного нечеловеческого существа, это, конечно, прогресс. Правда, исчезло указание на пол. Но что нам указание, если в характере - матриархат во всей силе и красе?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу