Уличный арт в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Уличный арт в Харькове

Собственно сподвигло создать тему вот это творение которое находится прямо на против входа во двор нового здания настекляшке где находятся всякие памятнички и прочая ебала. Изабражон там синий человечек с фотоапаратом. Но изабражён так что с определённого места на асфальте он должен казатся абьёмным. Место на асфальте кстати отмечено где надо сматреть. Но я не вижу чтобы он был обёмный. Я один такой иль неа. Это называется 3d графити на асфальте, каму интересно вбейте в поисковике и посмотрите как это должно правильна сматрется, и сходите на сумскую и взгляните на наш. Помоему он не обьёмен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что понравилось так это каркас автамобиля на стене серого здания который при отбрасывание тени создаёт обёмную илюзию чертижа того же авто.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот как то проезжал на общественном транспорте мимо этого забора где нарисованы машины. И мне показалось что они немножко начинают вращатся, ну так не значительно но вращатся если мимо них проезжать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Внимание на вышеуказаных ссылках отсутсвеют арт обекты а показаны лиш их будущие места нахождения исходя из даты фотосьёмки улиц нашего города.


А также прошу в этой теме ведающих дилится информацией чего ещё такого неабычного из уличного арт искуства можно встретить у нас в городишке, в жалком гарадишке, полу глянцевый пидорок полу развалюха - не город блять а урод! Вот раньше та был городище серый могущественый мудрый непокалебимы, в пизду бы это всё запхать таму кто это придумал. Суки! Мрази! У меня больше нет городо, это не мой город! Это не мой город!!!
 
Дружище, не паникуй, мы с тобой!
:пиво:
я раньше писюны рисовал на заборах,а затем сравнивал со своим,и огорчался:(

Грусная история. Я рад что эти неприятности у Вас уже в прошлом. Но вклад уличный арт вы однозначно сделали. Я тоже как то пытался украсить город. Нашол валик на помойке для покраски, а мне как рас по большому приспичило. Стул был жидкий, под рукой был валик а напротив белый фонарный столбы. Как вы думаете как я поступил? :D
 
А че, ТС, иногда и уличное арт-искусство может быть вполне креативным.
По пр. Маршала Жукова (ост. ул. Танкопия) разрисовали забор, огораживающий гаражи. Очень даже ничего :клас: Вместо унылого забора теперь красуются машинки с неплохой точностью передачи и узнаваемости марок авто.

Если завтра будет не лень, то возьму фотик.
 
Сегодня проезжал мимо АВЭКа, специально остановился посмотреть, и вправду говенно какое то нарисовано, картинка на земле и все... наверно как обычно сэкономили бабок на художнике, абы было.
 

getImage
:D как интересно
 
пообрисовывали все заборы сцуки!!! Надо закрасить все серой гепыной краской к чертям собачим !!!
 
46a138704b1c.jpg


наверное кто-то в сталкера или халф-лайф переиграл)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу