Смысл учиться на заочном КИТ ХПИ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2764
Смысл учиться на заочном КИТ ХПИ

Имеет ли смысл учиться на заочном КИТ ХПИ ?
Имею ввиду не получение диплома о ВО, а получение знаний.
Стоит ли напрягаться учиться, если знания заочка даёт плохо ?
 
Ну я на ките дневном , общаюсь с людьми - заочниками . Знаний вам там не дадут абсолютно никаких . Или на дневной или на самообучение .
 
Стоит только ради знаний.
 
заочка - это и есть самообучение с возможностью получить за это диплом
так что все зависит как бы от вас.. заходите получить знания - получите
 
я закончил заочку, и могу сказать , что если желание учиться есть то знания будут, сессия , что то вроде огранки и итогов самостоятельной работы.
 
Кто вам сказал, что институты дают знания? Как говорил один мой преподаватель, институт лишь рассказывает, где эти знания искать.
А по теме - сам учился на заочном КИТ, параллельно работал по специальности. Ни капельки не жалею. Главное чтоб было желание учиться и узнавать что-то новое. А без желания и на стационаре делать нечего
 
ХПИ нет вообще никакого смысла учится. Уровень преподования там стремится к нулю. Сам там не учился, а друзей и знакомых, очень много, кто там учится/учился. Все ноют, про то какой же отстойный универ. Причем различные факультеты.
 
ХПИ нет вообще никакого смысла учится. Уровень преподования там стремится к нулю. Сам там не учился, а друзей и знакомых, очень много, кто там учится/учился. Все ноют, про то какой же отстойный универ. Причем различные факультеты.

Вот и я не пойму, почему людям, которым нужен диплом, просто не купят его, а высиживают 6 лет :confused: .
Может таки чему-то учат ?
 
ХПИ нет вообще никакого смысла учится. Уровень преподования там стремится к нулю. Сам там не учился, а друзей и знакомых, очень много, кто там учится/учился. Все ноют, про то какой же отстойный универ. Причем различные факультеты.

интересное мнение) интересные предрассудки)
 
Есть, на дневном нет смысла вообще учиться
 
мои все комрады вот, ну почти все, стремятся к нулю. Но по двоечникам судить о институте не разумнее, чем пересаживать человеку обезьяньи органы...
 
Оно заметно. Друзяки, видать, не лучше

А какое право ты имеешь судить? У меня есть уже ВО, закончил ХНУРЭ фак. Телекоммуникации на дневном отделении. Причем с отлично-хорошими результатами. И действительно нам в университете преподавали, а не делали вид. Я не сказал что ребята которые учатся в ХПИ причем на дневном, не учатся. Они ходят на пары ежедневно. Просто уровень преподавания там никакой. Не дают материал, не спрашивают его с тебя.
 
В ХПИ есть нормальные преподы ... Но их единицы ... В большинстве случаев там сидят нулевые преподы, которые ничего не объясняют, а спрашивают по полной программе ...
 
Назад
Зверху Знизу