Квартира в кредит!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2011
Повідом.: 340
Квартира в кредит!

Хотим купить квартиру в кредит.Подскажите,пожалуйста,в какой банк лучше обратится или,может,кто-нибудь посоветует что-то дельное???
 
Можете ли вы позволить себе покупку жилья?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотим купить квартиру в кредит.Подскажите,пожалуйста,в какой банк лучше обратится или,может,кто-нибудь посоветует что-то дельное???

самое дельное - не покупать!
кредит, это большая жопа на следующие 15-20-25 лет! вы к этому готовы???
 
Жопа или не жопа - со сьемной квартиры виднее :)
А по сути, если выйти на платеж в месяц около 2000 грн - та же цена идет за сьем жилья! Но в итоге остаетесь через пару лет с квартирой и тем же платежем в 2000 грн, а аренда каждый год дорожает.

Я для себя смотрел кредит ВТБ+КДСК - 15% годовых, в сданых новостроях. Например в песочине однокомнатная выйдет около 25000 в панельке.
 
съемная это съемная, завтра хозяин подымет цену на аренду, вы возьмете и съедите на другую., с банком так не прокатит, а за 10 лет, все с ног на голову может перевернутся (не говоря уже о 20 лет), и вариантов оказаться неплатежеспособным перед банком вагон и тележка! У меня сейчас 3 знакомых которые влезли в ипотеку, и сейчас и платить не в состоянии, и продать не могут( причем один из них директор агенства недвижимости!), и теперь не то что свои деньги не вернут, а даже с банком не хватает рассчитаться! Учитесь на чужих ошибках. Удачи
 
А по сути, если выйти на платеж в месяц около 2000 грн - та же цена идет за сьем жилья!

не теште себя иллюзиями...
посчитайте сами ваш вариант: 25к$=200000uhy. 15% годовых - это 30000грн в год, т.е. 2500грн в месяц. Это только процент банка! Добавьте к этому еще погашение основной суммы. Т.е. в месяц выйдет примерно 3000грн. Это так, только то, что на поверхности... без всяких подводных камней!
и это я не вспоминаю про бабки на ремонт вашего новостроя, который сдается с голыми стенами!
поверьте, снимать однушку-панельку в Песочине гораздо дешевле этой суммы!
 
Останнє редагування:
Зачем мне однушка в Песочине???Мне нужна нормальная двушка в городе!
 
Оформляли и в ВТБ и Укрсоцбанке и в Банке Кипра. Везде свои моменты, что можно советовать ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот такое прислали нам.

ВТБ Банкпредоставляет Вам и Вашим клиентам возможность получить ипотечный кредит на выгодных условиях для приобретения жилья на вторичном рынке в рамках Стандартов Государственного ипотечного учрежденияпо предоставлению, рефинансированию и обслуживанию ипотечных жилищных кредитов

Основные условия кредитования:
Валюта кредита – гривна;
Минимальный размер первоначального взноса – 25%от рыночной стоимости объекта недвижимости;
Срок кредитования – от 60до 360 месяцев;
Минимальная сумма кредита - 75 000 грн.;
Максимальная сумма кредита:750 000грн.
Комиссионное вознаграждение за выдачу кредита – 2,0%от суммы кредита (разово);
Ежемесячные комиссии – отсутствуют;
Процентная ставка (фиксированная): 15,00% годовых.

Условия погашения кредита:
Возврат кредита и уплата процентов возможно по классической схеме либо схеме аннуитетных платежей;
Проценты начисляются и уплачиваются ежемесячно на сумму фактической задолженности по кредиту;
Возврат кредита осуществляется в соответствии с определенным графиком;
Досрочное погашение – осуществляется без применения штрафных санкций.

Основные требования к заемщикам:
Физическое лицо, которое является гражданином и резидентом Украины;
Возраст от 22 лет (на момент выдачи кредита) до 60 лет для мужчин / до 55 лет для женщин (на момент погашения кредита);
Наличие постоянного места работы и общего трудового стажа не менее 1 года;
Трудовой стаж на последнем месте работы не менее 6 месяцев;
Наличие официально подтвержденного регулярного дохода, достаточного для возврата суммы кредита и уплаты процентов за пользование им, а также уплаты всех сопутствующих расходов.
 
Приобретайте собственное жильё с помощью программы «ДОМ»
Рассрочка до 30 лет
Первый взнос до 10%
Без % и переплат – не кредит
Без справки о доходах
Выплата фиксированными платежами
Запись на консультацию 097 524 79 90; 066 424 16 57
С Уважением Александр
 
может стоит сменить работу и не сидеть на месте за 1500 грн? :)

тогда и квартира быстрее купится ...
 
Если у вас есть 10-15тыс$ на первый взнос по кредиту, и вы можете себе позволить выплачивать ежемесячно 500$ банку, то вот вам мой бесплатный совет:
купите гостинку, и пока живите в ней, откладывая те же 500$ в месяц. 6000$ в год! Через лет 5 (а не через 15-20 как в случае с кредитом) вы сможете, продав гостинку, купить нормальную квартиру за 40-45тыс $.
 
Если у вас есть 10-15тыс$ на первый взнос по кредиту, и вы можете себе позволить выплачивать ежемесячно 500$ банку, то вот вам мой бесплатный совет:
купите гостинку, и пока живите в ней, откладывая те же 500$ в месяц. 6000$ в год! Через лет 5 (а не через 15-20 как в случае с кредитом) вы сможете, продав гостинку, купить нормальную квартиру за 40-45тыс $.

Поддерживаю
 
Гостинка-это не серьезно!С маленьким ребенком бегать по гостинкам не вижу никакого интереса!!!
 
Назад
Зверху Знизу