За что нам предлагают помнить и уважать Тимошенко?!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 6221
За что нам предлагают помнить и уважать Тимошенко?!

Навеяно просмотром выпусков новостей....

Тимошенко объявили человеком года...Не кажется странным?!
Практически ни один выпуск не обходится без сообщений типа - Тимошенко сказала то, Тимошенко написала это...Складывается такое впечатление, что если не все то большинство СМИ или пиарятся на ней, или намерено вдалбливают нам в головы некий образ современной украинской Жанны Дарк......
Но позвольте! Во Франции намедни осудили Ширака, в Штатах пачками сажают сенаторов и конгрессменов за суммы, куда меньшие, чем Юля умудрилась присвоить. Как Вы относитесь к Паше Лазаренко? Отрицательно? Так почему к Юле, которая наживала вместе с ним стартовый капиталл непосильным) трудом, мы должны относится иначе?!!
О газовых котрактах, подписанных ею уже столько сказано и написано, что и говорить не хочется....

Однако, если вспомнить и провести параллели - остались ли в памяти народной, положительные моменты ее правления?! Чем она запомниться и чем войдет (или уже вошла) в историю?

Предлагаю вспомнить и подытожить все положительные и отрицательные моменты ее премьерства. Если получиться (хотя наверно вряд ли))) давайте без флуда!

Для затравки - лично мне хорошо запомнились неимоверные очереди в сберкассы за кинутыми в виде подачки тысячей гривен, которые возжелать успели миллионы, а получить сущие единицы...Но ведь в этом ведь и есть сила пиара? Верно?!)

Итак....
 
:рл:
Ваня, лучше давай уж вести с ливийских фронтов:)
 
И тебе - здрасьте) Одно другому не мешает....
 
Но позвольте! Во Франции намедни осудили Ширака, в Штатах пачками сажают сенаторов и конгрессменов за суммы, куда меньшие, чем Юля умудрилась присвоить.
.....о каких, конкретно, суммах идёт речь? О тех, которые, напел ПР элохтурату, дабы ограбить их окончательно?;) Или о тех, которые после пахло искал с помощью ведущих мировых консалтинговых фирм, отвалив за это Вашего бабла и так и не нашёл? Кстати, поскольку судебного решения по незаконному использованию бюджетных средств нет, то действия кабмина по выделению средств на этот аудит так же попадает под статью, не правда ли?
Юля вытеснила из расчётов за электроэнергию бартерные схемы, после чего лично мне (да и Вам тоже) перестали выключать свет на 2 часа ежедневно..
 
Ну мне свет и не выключали)
Т.е. вы хотите сказать, что Юля с Лазаренко не работала и денег у россиян не крала а газовые контракты-это верх экономической целесообразности?)
 
Тимошенко русский национальный герой!
 
да уж, так поднять экономику россии, за счет нас, лохов конечно! Договор охреневающий она подписала.
Вы настолько низкого мнения о российской экономике? Достаточно вас( лохов) чтоб ее поднять?:)
 
Не знаю, как российскую, но свою личную экономику она точно подняла)))
Ну вот еще один пункт выяснили - господину Миллеру Юля запомниться как самый покладистый клиент)))))))
 
Ну мне свет и не выключали)
Т.е. вы хотите сказать, что Юля с Лазаренко не работала и денег у россиян не крала а газовые контракты-это верх экономической целесообразности?)

Я ничего не хочу сказать. Мне, честно говоря пох. Ибо механизмы сих мероприятий лично мне, как и большинству смертных, неведомы. Меня лишь огорчает неспособность определённого количества моих соотечественников отличать факты от пропаганды и пользоваться логикой при вынуждении суждений;)
Если хотите моё мнение, извольте: Не возможно прожить 15 лет бардаке и остаться целкой(с) Да, Юля, вероятней всего зарабатывала деньги для Лазаренко, как отстёгивает наверх сегодня каждый гаишник - но вы же не вопите по этому поводу на каждом углу, требуя незамедлительного возмездия, а тупо платите взятку, считая что отделались малой кровью:)
Да, Юля кинула окуевших российских генералов на откат не заплатила компенсацию минобороны России по газовым поставкам, и что? В любой стране это назвали бы "мудрой внешней политикой". Вы, покупая на барабане "найк" за 300грн, вызываете милицию и требуете наказать Китай за незаконное использование торговой марки?
Газовые контракты и роль в них лично Тимошенко? Опять же - за скрытостью фактов явно просматривается лишь одно: кто-то должен был принять непопулярное решение, и Юля не обязана была его принимать. Но приняла, ибо в том правительстве это был чуть ли не единственный человек с яйцами. Вам не нужен в правительстве человек с яйцами, могущий принять хоть какое нибудь решение?
В Киевской Руси правили князья. Основная диспозиция - князья думают сначала о народе, после о себе. Юля, по моему мнению, наиболее близко подошла к этой категории.
 
Позвольте, а кто ее заставлял принимать Настолько непопулярные решения? Почему европейцы судятся с газпромом а не ложаться под него за откат?

Выяснили еще один пункт - Юля запомниться как человек с яйцами)
 
А мне запомнилось как она просроченные лекарства самолично из самолёта разгружала на борьбу с устроенной ей в головах электората простудой, и как доверчивые буржуа витаминчики для поддержания тонуса за 2500грн покупали.
"ОЧЕНЬ ЧЕСТНАЯ" особа. Газ так или иначе все большие политики тырят, но чтоб вот так "мелочь по карманам" населения...
ИМХО это более показательно.
 
Принято...кто еще что припомнит?
 
Позвольте, а кто ее заставлял принимать Настолько непопулярные решения? Почему европейцы судятся с газпромом а не ложаться под него за откат?
Заставляли её: Кремль, перекрывающий газ, Еуропа, замерзающая от недопоставок, местный президент, отозвавший главу газового ведомства с переговоров и парламент, раздуающий бучу по любому поводу, с возможностью обгадить оппонента. Мало Вам?;)
...да что же вам, маргиналам, откаты везде мерещатся! В живую не дают, так хоть слово на вкус попробовать?:D Даже киреевосуд признал что личной выгоды не было[/B.]
А мне запомнилось как она просроченные лекарства самолично из самолёта разгружала на борьбу с устроенной ей в головах электората простудой, и как доверчивые буржуа витаминчики для поддержания тонуса за 2500грн покупали.
"ОЧЕНЬ ЧЕСТНАЯ" особа. Газ так или иначе все большие политики тырят, но чтоб вот так "мелочь по карманам" населения...
ИМХО это более показательно.
...ахха;) Львовянину это расскажите, беременная жена которого умерла от гриппа в возрасте 26-ти лет, он Вам достойно ответит.:D Или дождитесь следующей эпидемии, с выбранным Вами правительством - йод с зелёнкой, тож хорошо помогает:)
 
Принято...кто еще что припомнит?
а где ееп выполненные обещания? Чего это Юлефаны замолчали скромно и не упоминают эти обещания? Студенты уже не служат и армия профессиональная?
 
Назад
Зверху Знизу