Жить на Украине - стыдно!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2007
Повідом.: 33
Жить на Украине - стыдно!!!

Из-за постоянных склок и неразберихой в верхушке страны наша страна стала изгоем. С неё просто ВСЕ прикалываются, и имеют нас как во время групповухи (НАТО спереди, Росиия сзади, а США - везде по- немногу). Много родственников в Россиии на вопрос: "Как там у Вас?" даже нечего радостного ответить. Просто безнадега в моральном плане.
 
Из-за постоянных склок и неразберихой в верхушке страны наша страна стала изгоем. С неё просто ВСЕ прикалываются, и имеют нас как во время групповухи (НАТО спереди, Росиия сзади, а США - везде по- немногу). Много родственников в Россиии на вопрос: "Как там у Вас?" даже нечего радостного ответить. Просто безнадега в моральном плане.

А мне не стыдно. Думаю я не один.:україна:украина:україна:украина
 
Из-за постоянных склок и неразберихой в верхушке страны наша страна стала изгоем. С неё просто ВСЕ прикалываются, и имеют нас как во время групповухи (НАТО спереди, Росиия сзади, а США - везде по- немногу). Много родственников в Россиии на вопрос: "Как там у Вас?" даже нечего радостного ответить. Просто безнадега в моральном плане.

стыдно жить с ТАКИМИ в одной стране, в одном городе.
 
Алекс!Выше голову,не впадай в отчаянье!Жить В Украине не стыдно!Главное верь в нее,и все наладиться.Да и самим не мешало бы помогать Украине,что б не стыдно было!
 
Не то что бы мне стыдно прям, но обида есть. Стыдно лишь за то, что мы заврались дальше не куда.

Русских мы называем "путиноидами", а сами еще хуже "путиноидов". Кому интересно, то почитайте форум - Украинцы готовы оправдать любую маразматическую гонь нашей власти.

Вот скажите мне, только по чесному, какого лешего Ющенко наплевал на Восток и так увлекся Западом? На Украине чествуются исключительно только ценности Западной Украины. На уклад жизни Восточной Украины было наплевано и полжено.

На Украине разворовывается все. Под ноль. В России конечно тоже воруют, но таки поднимают промышленность и строительство. Только не говорите, что это на нефтяные и газовые деньги. Не зависят от сырьевых денег строительные отрганизации. Промышленные вообще только страдают от высоких цен.

На счет США это прискорбно конечно. К нам приезжал Буш, мы как дураки встречали его с воздушными шариками, наивные надеялись, что нас примут в НАТО, а потом, как выяснилось он не за этим приезжал. Он приехал впарить на наши АЭС радиактивное топливо от которого отказался весь мир, оно создает утечки и загрязнения. И как впарил, в три раза дороже, чем мы закупали его в России. Поздравляю, теперь мы подопытные кролики, на нас будут испытывать и доробатывать весь хлам цивилизации. Ну чем мы не колония США?

В ощем Украина на в лучшей форме сейчас, и лучше бы нам начинать об это открыто говорить, а не оправдывать каждый раз сны Ющенко по Фрейду.
 
А мне не стыдно. Думаю я не один.:україна:украина:україна:украина

Мы горды великими достижениями!!! :yahoo: Только за последний год, несмотря на инфляцию в 20% мы сумели присвоить звания Героя Украины одному офицеру вермахта, устроить перевыборы (два раза, надеемся успеть и третий) ну и конечно запретили фильмы на русском языке! Слава Украiiнi !!!
 
Вот када научися не разделять восток и запад и сообразишь,что УКРАИНА-одна!От тада те не стыдно и жить В ней будет.
 
У всех стран было такое состояние как у нас, взять туже США и её великую депресию.
Ага. Везде было... надо выкарапкиваться... я кстати для этого стараюсь немало делать...

Мы выкарабкаемся с этого дерьма.
Я бы сказал вопреки власти пытаемся...

А позиции таких как ЛАВАГЕТ мне не понятны. Его пост можно охарактеризовать как: настрал и пошёл дальше.
Мой пост значит иное. "Для гордости за страну нужны реальные достижения, а не фанатичный немотивированный одобрямс всего на что покажет пастух-президент".
 
У всех стран было такое состояние как у нас, взять туже США и её великую депресию.
Мы выкарабкаемся с этого дерьма. А позиции таких как ЛАВАГЕТ мне не понятны. Его пост можно охарактеризовать как: настрал и пошёл дальше.

Все правильно Лавагет сказал. Хот он сказал и не все. И мне не понятен ваш оптимизм и сравнивание нас с США.

США не была ни чей колонией и даже в годы великой депрессии осуществляла экспансии по всему миру. Сравните нас лучше с Лаосом, Чадом, Никарагуа или Парагваем. Для Америки мы не лучше и не хуже их.
 
Нет, хочу жить на Украине. И не противно. Кому противно пусть валят.

+100
И не стыдно жить на Украине. Стыдно жить и ничего не делать для страны. Стыдно бумажки мимо урны бросать. И стыдно гордиться немотивированно. Стыдно гордиться местом(страной ;)) рождения и своей национальностью, т.к. твоих ЗАСЛУГ в этом нету ;) Гордиться нужно достижениями.
 
Мы горды великими достижениями!!! :yahoo: Только за последний год, несмотря на инфляцию в 20% мы сумели присвоить звания Героя Украины одному офицеру вермахта, устроить перевыборы (два раза, надеемся успеть и третий) ну и конечно запретили фильмы на русском языке! Слава Украiiнi !!!
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:Без слов.
 
Лава,респект.Посмеялсо,от души.:D:D:D
 
А мне вот никапельки не стыдно на Украине жить.
 
Нормальные пацаны нюни не распускают. Быстро бросают дерьмо обидчику в спину, строят новый домик и ремонтируют свою машинку.:)

Насчет бросать дерьмо в спину обидчику, то в этом с нами мало кто сравнится. Это дело мы освоили на "5", а вот строить домикии ремонтировать машинки - в этом мы профаны.
 
Милости просим.Только ты хер приедешь.Таких хотдогов как в Америке,больше никто не приготовит.Настальжи замучает.:іржач::іржач::іржач:

Хатдоги - хуйня, вот говорят у вас Добкин бегает со шприцем и всех СПИДом заражает.:D

Насчет бросать дерьмо в спину обидчику, то в этом с нами мало кто сравнится...

А ещё и калом кидаюццо, оказуеццо.:eek:
 
Милости просим.Только ты хер приедешь.Таких хотдогов как в Америке,больше никто не приготовит.Настальжи замучает.:іржач::іржач::іржач:

То же мне еда. А кто в Америке приготовит борщ и вареники как у нас?
 
Останнє редагування:
Хатдоги - хуйня, вот говорят у вас Добкин бегает со шприцем и всех СПИДом заражает.:D



А ещё и калом кидаюццо, оказуеццо.:eek:
А ты хде?В Политике?Тогда угибайся!Впрочем,с твоей репой,это будет сложно сделать.:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу