Есть ли интернет на пер.Рижский (Основа)

tiranozavr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 8
Есть ли интернет на пер.Рижский (Основа)

Напишите контакты, что за интернет и кто занимается.
Заранее спасибо.
 
Плин, молю, ответь - ЧЕМ??????
 
Все что приходит на ум не попадает под определение "Хорошо". Это цена с железом? ТП-Линки тогда вписываются... Но это не "нормально"... Хотя понятие растяжимое.

Если ваш друг подключен к Триолану - скоро возникнут вопросы. Дело в том, что линейный мастер подобное обслуживать скоро будет не обязан, а я абонента с таким железом в обслуживание не приму. Вот и экономия.

В каком районе, если не секрет?
 
Все что приходит на ум не попадает под определение "Хорошо". Это цена с железом? ТП-Линки тогда вписываются... Но это не "нормально"... Хотя понятие растяжимое.

Если ваш друг подключен к Триолану - скоро возникнут вопросы. Дело в том, что линейный мастер подобное обслуживать скоро будет не обязан, а я абонента с таким железом в обслуживание не приму. Вот и экономия.

В каком районе, если не секрет?

Может хватит стоить из себя робингуда в примеси с маркизом в среде мужеложцев? Вопросов у него не возникнет, потому как при подключении присутствовали я и мой напарник(у которого опыта поболее чем у вас). Человека интересует стабильность, которую он получил. Что ему еще нужно?
 
Останнє редагування:
Если есть домашний телефон 729 АТС, то можно подключиться через харьков-онлайн.
 
Думаю, название темы стоит изменить на: "Подскажите есть ли по таком у адресу местный барыга, растянувший витуху от укртелефона" и подключающий за чирик-два?

Ответ - канешна есть, барыги - они везде. Найдите любую соплю на столбе/заборе, перережьте и ждите кто прийдет ломать вам нос. После экзекуции пробуйте договориться об участии в сеточке.
 
Думаю, название темы стоит изменить на: "Подскажите есть ли по таком у адресу местный барыга, растянувший витуху от укртелефона" и подключающий за чирик-два?

Ответ - канешна есть, барыги - они везде. Найдите любую соплю на столбе/заборе, перережьте и ждите кто прийдет ломать вам нос. После экзекуции пробуйте договориться об участии в сеточке.

Вы так конкурентов на переговоры зовете?:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу