Помогите пожалуйста советом

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 48
Помогите пожалуйста советом

В пятницу утром(по морозу) посадил аккум.На ночь поставил его заряжаться.В субботу понял,что аккум окончательно сдох(дворники даже не включаются),закрыл машину на сигналку и в воскресенье поехал на Лоск за новым аккумулятором.Сегодня не могу открыть машину с брелка сигнализации,а замок отключен(т.к. центральный замок блокирует механический замок).При этом машина воет,т.е. аккумулятор старый полностью не разряжен.
Господа эксперты,можете подсказать в чем может быть проблема,т.к. в электронике не сильно разбираюсь
машина Опель кадет!!!
 
В пятницу утром(по морозу) посадил аккум.На ночь поставил его заряжаться.В субботу понял,что аккум окончательно сдох(дворники даже не включаются),закрыл машину на сигналку и в воскресенье поехал на Лоск за новым аккумулятором.Сегодня не могу открыть машину с брелка сигнализации,а замок отключен(т.к. центральный замок блокирует механический замок).При этом машина воет,т.е. аккумулятор старый полностью не разряжен.
Господа эксперты,можете подсказать в чем может быть проблема,т.к. в электронике не сильно разбираюсь
машина Опель кадет!!!

скорее всего что нехватает можности продавить замки,могли подмерзнуть а выть она будет,колокол то не много просит
открывай капот миняй акум а потом уже откроеш двери может быть,если не замерзли окончательно
 
ТС, еси у тебя Опель Кадет, рекомендую разбирацца, потому как машина старенькая...
 
скорее всего что нехватает можности продавить замки,могли подмерзнуть а выть она будет,колокол то не много просит
открывай капот миняй акум а потом уже откроеш двери может быть,если не замерзли окончательно

А как он откроет капот,не открыв двери?:D
 
А как он откроет капот,не открыв двери?:D

на некоторых машинах если знаешь как и куда пропихнуть руку то можно достать до защолки и открыть капот,мне приходилось так пару раз открывать у себя када тросик рвал
так как машина у него стараю то думаю это вполне реально,на новых канешно врядли такой фокус удастся
 
открывай капот миняй акум а потом уже откроеш двери может быть,если не замерзли окончательно

Ну так сначала надо машину открыть. :)

А как он откроет капот,не открыв двери?:D

Опередил. :)

на некоторых машинах если знаешь как и куда пропихнуть руку то можно достать до защолки и открыть капот,мне приходилось так пару раз открывать у себя када тросик рвал
так как машина у него стараю то думаю это вполне реально,на новых канешно врядли такой фокус удастся

На кадете это сложно сделать.
 
на некоторых машинах если знаешь как и куда пропихнуть руку то можно достать до защолки и открыть капот,мне приходилось так пару раз открывать у себя када тросик рвал
так как машина у него стараю то думаю это вполне реально,на новых канешно врядли такой фокус удастся

:DТанушотыпридумал
Этож какие зазоры должны быть,что бы под капот рука влазила
 
длинная мощная отвертка может помочь открыть капот не открывая дверей
 
ТС, а на крышке багажника у тебя тоже блокируется замок при включении сигналки?
 
а что на всех дверях замок отключен?
 
Ну так сначала надо машину открыть. :)

На кадете это сложно сделать.
на счет кадета я не вкурсе ибо не юзал,но думаю это реально
:DТанушотыпридумал
Этож какие зазоры должны быть,что бы под капот рука влазила

зазор не под капотом,надо с самого низу между блоком и карлсоном руку просунуть
 
продам совет не дорого: нужно открыть багажник, ( если кузов не хэч) извлечь плафон освещения и подключить новый аккум. к клемам. после чего смело можно открыть авто с сигнашки.
 
длинная мощная отвертка может помочь открыть капот не открывая дверей

Давай,научи чилавега плохому;)
А потом говорят,откуда берутся угонщики
А с отвертки все и начинается:D
 
продам совет не дорого: нужно открыть багажник, ( если кузов не хэч) извлечь плафон освещения и подключить новый аккум. к клемам. после чего смело можно открыть авто с сигнашки.
Не зря у тебя на аватарке Коперфилд. :)
Примерно то же и я хотел спросить насчет кузова.

на счет кадета я не вкурсе ибо не юзал,но думаю это реально

Там примерно так же, как и в Рекорде - длинный металлический крючок с пружиной. И с отверткой там нужно поибаццо долго, если еще получится...
 
Там примерно так же, как и в Рекорде - длинный металлический крючок с пружиной. И с отверткой там нужно поибаццо долго, если еще получится...

я с опелями ваще не дружу и мне они не нравятся и доверия не внушают,у соседа была омега ох он с ней заипалсо,я се сделал вывод - опель нивкоем случае,лучше уж тада таз
 
я с опелями ваще не дружу и мне они не нравятся и доверия не внушают,у соседа была омега ох он с ней заипалсо,я се сделал вывод - опель нивкоем случае,лучше уж тада таз

Та дело же не в дружбе.
Не, ну сравнение таза с опелем некорректно однозначно. Я как бы опель не защищаю, но все эти поговорки именно наши и придумали. Ездил на нем 10 лет. :)

короче, ТС: только через багажник. Ну или жди, пока аккум полностью не сдохнет.
 
мне от интересно как это центральный замок блокирует механический???
у меня можно ключом повернуть замок и сработает центральный электронно,а если акум сдохший то откроется тока дверь которую крутишь
 
Назад
Зверху Знизу