closed theme

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2009
Повідом.: 35
closed theme
 
Останнє редагування:
о, 22 сентября, годовщина свадьбы... спасибо что напомнили, что это в среду будет:)
 
По ходу гос-во решило, чтобы люди ходили исключительно в китайских шмотках с барабана (я имею ввиду тех, кто не может позволить по финансовым причинам себе большего сейчас), которые в мульен раз хуже тем, что с хенда...
 
сорри, я не написал что утра, но мне только что сказали (по непроверенной информации) что это будет в 2 часа дня, может кто чего знает точнее?????
насчет утра мне сказала продавец из ПЛАНЕТЫ СХ. это вроде должен быть всеукраинский пикет, пытался на сайте облгос посмотреть, но там ничего нет.
 
Мне кажется, всем похуй. Та и какая польза от этих клоповников?
 
Пикет за отмену закрытия секонд хендов состоится в среду 22 сентября, время, если не ошибаюсь 9.00 утра, площадь свободы. если кто знает более точную информацию - пишите!!!!!!!!

Куда вам выслать свою старую майку ? ее можно использовать вместо знамени на пикете
 
все должны прийти голыми и намазаться фармалином :D
В знак протеста .
 
ленточки ношеные надо вязать?
 
Если нет денег на фирменные с этикетками, позволяется использовать ношеные . Только постиранные .
 
Какого же цвета флаги будут у этой массовки. Форма одежды любая? А одежду раздавать будут? :-) :-)
 
Эх "богатые европейцы" зашевелились!Гастылы с Бумбарашами.Трында "Мужским костюмам" из Европы-Героев-труда-транзит?

не угадал, отечественный производитель, приходи я тебе скидку сделаю, будет в 2 раза дешевле чем застираный из секонда. (а реклама-то работает :))

ЗЫ чтоб ты понимал, я не против секонда, у меня есть знакомые кто на нем живет и в плане продаж и в плане покупок, я против митингов, ибо заепли... не устраивает закон - подавайте в суд, а не устраивайте никому не нужные и ничего не дающие гуляния...
 
Останнє редагування:
Я не нац, но през секонда - ХАЧ.
 
не угадал, отечественный производитель, приходи я тебе скидку сделаю, будет в 2 раза дешевле чем застираный из секонда. (а реклама-то работает :))

ЗЫ чтоб ты понимал, я не против секонда, у меня есть знакомые кто на нем живет и в плане продаж и в плане покупок, я против митингов, ибо заепли... не устраивает закон - подавайте в суд, а не устраивайте никому не нужные и ничего не дающие гуляния...

по поводу судов все и так знают как они работают и принимают решения,
и пожалуйста пишите в теме по сущетсву.
 
напишите точное время, многие мамы хотят пойти
 
и пожалуйста пишите в теме по сущетсву.

китайскому дешевому ширпотребу- ганьба!
даешь качественный сэконд!
Бродского - на мыло!:D
 
Назад
Зверху Знизу