Грузин в Одессе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Президент сегодня сделал заявление, я хочу ему ответить. Мы пригласили несколько иностранцев, Михаил (Саакашвили, - ред.) один из них, он видимо после проигрыша грузинских выборов решил заняться оппозиционной деятельностью в Украине. Я люблю грузин, которых сюда привезли, не все они себя оправдали. Хатия (Деканоидзе, - ред.) хорошо работает, но могло быть гораздо лучше, глава НАБУ хорошо работает, Згуладзе хорошо работала. Они действительно приезжие", - отметил Саакашвили.

"Порошенко прекрасно знает, что если я приезжий, то он тоже приезжий. Мы приехали учиться в институт в одно и то же время, он из Молдовы, я из Грузии. В этом ничего плохого нет. Он приехал из Молдовы, через год-два я приехал из Грузии и мы вместе учились. Я украинец с тем же стажем, что и он. Я благодарен, что он дал мне гражданство, но я его отрабатываю", - сказал Саакашвили.
Анекдот древний вспомнился по теме:
Переполненный троллейбус. Касса с отрывными билетами.
Мужчина просит рядом стоящую женщину:
"Передайте пожалуйста деньги в кассу за проезд".
Тетка: "У меня руки сумками заняты, вон грузин стоит, он передаст"
Грузин: "Слюшай! Ти сама передаст, твой отэс передаст, вообще ви тут все сами передасты!"
 
Какой хитрый грузин, сам Трамп в корешах, и когда на место Гройсмана?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Какой хитрый грузин, сам Трамп в корешах, и когда на место Гройсмана?
Та чего то этот хитрый грузин везде в итоге оказывается за обочиной. Емнип
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, после чего Порошенко его в Украину и позвал.
 
Та чего то этот хитрый грузин везде в итоге оказывается за обочиной. Емнип
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, после чего Порошенко его в Украину и позвал.

Я думаю что шанс у него есть и там с визой, и здесь, недаром он написал заявление перед выборами, возможно кто то оттуда и посоветовал написать заявление, к тому же фоток Саакашвили с Трампом в инете побольше чем Михо с Порошенко.
 
*Платформы новых сил*
 
*Платформы новых сил*
а что он начал так нервничать когда ему хотели задать неудобный вопрос. орать начал и перебивать... как некрасиво. Зато на вопрос про друга трампа даже заранее видосик был подготовлен.
 
как заебал этот миша.
 
агласите пжалуста весь списак
 
Следующий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в лучших традициях...:)
 
Назад
Зверху Знизу