Владимира Кличко исключили из Международной боксерской федерации

Я разве нельзя совмещать? Разве железный Майк с его тренерами не готовился к своим поединкам? Не прогнозировали, не просчитывает соперников? Все там было, и азарт, и миллионные гонорары, но были и бои, которые по накалу и технике были настолько з ахватывающими, что их хочется пересматривать даже спустя десятилетия.

и? он собрал все пояса и был не победим 11 лет? я просто не в курсе...
 
Виноваты может и не виноваты,но с тем что все бои с Кличками-тухлые,незрелищные и похожие друг на друга,полностью согласен.
Кроме боя Виталия с Льюисом.

С каких пор Юля стала бедной, её что в больничке обчистили?
Вы декларацию ее видели? Святая нищета. Машины нет, квартирка в Днепре - и усе.
 
Замом братана станет ? :D


Не, будет, как в России: там шмель с крабом меняются местами. А тут Володя с Виталей будут по-очереди сегодня смотреть в завтрашний день не только лишь со многими...
 
Грусть-печаль
TASS_5225814-pic4_zoom-1000x1000-86443.jpg
 
Клички теперь Усика протаскивать будут
 
если честно, то нихуя не жалко. имхо браты за годы своего чемпионства дескредитировали бокс, превратив быстрый, динамичный спорт в унылое двенадцатираундовое говно с постоянными зажиманиями по углам.
:клас::клас::пиво:
 
отвлеку ка я внимание рашафобов радующихся любому поражению Украины и украинцев как в экономке, так и в спорте...

31ca23ba4bc0.gif


Клички теперь Усика протаскивать будут
никого они протаскивать не будут, они жлобы не по размерам а по спонсированиям.... у Усика уже давно контракт, и он пока что сам себя тянет успешно.
 
Назад
Зверху Знизу