Планшет 3Q зависает

DjD

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 31
Планшет 3Q зависает

В августе месяце купил планшет 3Q LC0725B в магазине АЛЛО. Ну и фигня же мне попалась!!! :( В первый же день начал зависать! А вот недавно началась "эпидемия" ошибок. При выходе со ждущего режима появляется сообщение, что ошибка сначала какой-то службы, а потом и плеймаркета и всех приложений по очереди. Перепрошивал не раз, пробовал без аккаунта, не ставил проги с плеймаркета - не помогло, все-равно ошибки потом появлялись. Кто что посоветует, где перепрошить его полностью можно, не только стереть аккаунты, а перепрошить с нуля? Он еще на гарантии и его, наверняка, уже не возьмут - я ж его перепрошивал сам, да и сервисняк чорти где и все отзывы о сервисном отрицательные. Если кто на барахолке или где знает челов, которые на 100 пудов перепрошьют его, сообщите, пожалуйста, потому что от этой фигни андроидовской уже нервы сдают - либо разобью, либо спалю!!! :-(

P.S. Планшет январского выпуска этого года, модель пошла на выпуск. Ни обновок, никаких решений в инете не нашел, а всякие советы типа "чтобы были запущены все службы" и такого роде - ниче не помогало! Как зависал, так и зависает и все время появляются ошибки.
 
выкинь это китайское говно.
 
100 гривен вкладываать в этот кал не имеет никакого смысла, это г. стоит в Китае баксов 40. Проще продать на запчасти. Нормальных планшетов дешевле чем 100 баксов нет даже в Китае.
 
Я его брал чисто как плеер, есть и HDMI выход, а вот приложение для электронных книг и почты начинает глюканить, тогда точно выкинуть его на х...рен!
 
ТС ты хоть знаешь версию своей прошивки?
"Прошивать" != "восстановить заводские настройки" или "удалить аккаунт гугла". :рл:

Для справки. Шится, как мин через рекавери. Макс - через комп с помощью спец программ.
Никаких других прошивок, кроме как оф нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и делай орг выводы! Экономия ни к чему хорошему не приводит.В добавок получаешь плохой сон и утраченные нервы. :)
 
Назад
Зверху Знизу