Болеро


не ну а шо? она приглашает присаживаться, вот я и узнаю шо у нее есть пожрать, не буду ж я как дурак тупо сидеть ничо не сожрав)))))

ога! снова "новое слово"... учи!
мис, я ото твое еле осилил.......а теперь еще одно.......это ж капец)))))
 
не ну а шо? она приглашает присаживаться, вот я и узнаю шо у нее есть пожрать, не буду ж я как дурак тупо сидеть ничо не сожрав)))))

всё! ушла я спать! а ты тут, ненароком РЕмарка не сожри...:іржач:
 
тебе не пох.. "шо жрать"? все одно читать не умеешь))) а бумага везде одинаковая, так ШО наслаждайся мопсик, токма на канапе не мочись, а то сидеть не на чем будет сидеть.!!!!
 
всё! ушла я спать! а ты тут, ненароком РЕмарка не сожри...
ненене, я шопопало в рот не тяну)))))

тебе не пох.. "шо жрать"? все одно читать не умеешь))) а бумага везде одинаковая, так ШО наслаждайся мопсик, токма на канапе не мочись, а то сидеть не на чем будет сидеть.!!!!
фу какая не воспитанная леди!
 
ха..ха... ФУ - это команда запрещающая собачонкам , что либо делать:
есть книги
мочиться на канапе
 
и не токма блюдо))))))))) если ШО)

а это блядеро типа дягилев?)))

ух ты просветленный мопсик)))))))))))))))аххахахахаха
 
Давайте быть реалистами. В Харькове сейчас нет хороших ночных клубов. И клаберов настоящих нет.

Клабберы, положим, есть. Просто они обзавелись семьями, носят костюмы на работу, но в душе все равно хотят на Z летом :yahoo:

А вообще - печаль с клубами, где ХОРОШАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ музыка.

Дом - закрыли с концами (лохобильярдная там теперь).

Африка - только летом, да и то, последние года работает 3-4 раза в сезон (долбаная милиция всё никак цену за "крышу" сложить не может).

Бывают неплохие диджеи в Опиуме, но последнее время крайне редко...
 
Клабберы, положим, есть. Просто они обзавелись семьями, носят костюмы на работу, но в душе все равно хотят на Z летом :yahoo:

А вообще - печаль с клубами, где ХОРОШАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ музыка.

Дом - закрыли с концами (лохобильярдная там теперь).

Африка - только летом, да и то, последние года работает 3-4 раза в сезон (долбаная милиция всё никак цену за "крышу" сложить не может).

Бывают неплохие диджеи в Опиуме, но последнее время крайне редко...

ну, осталось немного подождать:) В Коллизее америкосы что-то очень крутое придумали. Ждем открытия:)
 
с конца 2010 по 2011 потрахивал половину женского населения болеро. если б не он, то что бы я делал. как тоску глушил то?))))))
 
Интересует Ваше отношение к клубу Болеро.

Провинциальное гавнецо:rolleyes:

Клубы, клубы...
Я больше всего люблю пивбар около выхода метро на Центральном рынке.

Согласен, пивко под горбушу! Милое дело! Не то что какой-то зарыганый болеро!
 
Назад
Зверху Знизу