Музыканты по Melodic Death|Metalcore

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2009
Повідом.: 4170
Музыканты по Melodic Death|Metalcore

В очередной раз писать хуету про свои музыкальные вкусы и кого ищу не вижу смысла.
По сабжу - вольюсь в банду, которая котирует шведский мелодик дет. Может немного разбавляет его жужжанием в пониженых строях или на семиструнке. Сам драммер. Ориентировочно ищу что то в духе Dark Tranquility, In Flames, At the Gates, Between the bured and Me, After the Burial, Light this City, Converge. Ояебу задротов и знатоков стилей просьба не утруждаться нажатием на клавиши и не писать посты в этой теме. По вопросам по скилам драмера в личку.
 
мелодэтх по типу амон амарт не интересует?
 
а пачиму бы и неть.бравая банда, в их духе мона возыграть
 
Converge - "шведский мелодик дет" ? ...круто
 
столько людей барабанера ищут, а тут целый бесхозный барабанщик пропадает :)
 
гитарист..вроде как общались..могу играть есть материал
 
Да и играли вроде. Материал твой разве что будет для старта.
 
ну а что? зааранджируешь, не? та и вообще, предложешь лучшее - я с удовольствием играть буду
 
нормальный барабанщик с такими предпочтениями давно бы нашёл коллектив или собрал бы свой без проблем и остепенился.
 
окда, тебе ж лучше все знать. все знают что мне делать и играть, один я незнаю.
 
окда, тебе ж лучше все знать. все знают что мне делать и играть, один я незнаю.
Ну, судя по твоим постам, тебя так нехило носит в колоссальном диапазоне жанров и стилей, так что кто знает :)
 
Дак никто и не спорит. Надо искать себя в разных жанрах, а не ограничиваться "я играю только шведский мелодик дет" как сказал товарищ Хофман. В общем тема не для срания кирпичами, о чем было сказано в старпосте.
 
Назад
Зверху Знизу