Брак на СТО. Что делать?

  • Автор теми Д
  • Дата створення

Д

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 99
Брак на СТО. Что делать?

Уважаемые форумчане! Может кто-то уже сталкивался.
Сегодня на СТО поставили детальку (втягивающее на стартере) на мою Жульку, т.к. старая сдохла. Детальку эту на СТО и купил. Завелись, проехались - все отлично. Первые 2 км. Потом из под капота повалил дым, чуть машина не загорелась. Мастер решил старую нерабочую назад поставить - она-де не коротит :)

Как быть? Может компенсация? Как доказать? Или я просто 200 гривасов на воздух выкинул?

P.s. Никаких чеков и записей в журналах нет.
 
Уважаемые форумчане! Может кто-то уже сталкивался.
Сегодня на СТО поставили детальку (втягивающее на стартере) на мою Жульку, т.к. старая сдохла. Детальку эту на СТО и купил. Завелись, проехались - все отлично. Первые 2 км. Потом из под капота повалил дым, чуть машина не загорелась. Мастер решил старую нерабочую назад поставить - она-де не коротит :)

Как быть? Может компенсация? Как доказать? Или я просто 200 гривасов на воздух выкинул?

P.s. Никаких чеков и записей в журналах нет.

Там делов второкласснику на пол часа:D у тебя руки от куда растут?
 
Уважаемые форумчане! Может кто-то уже сталкивался.
Сегодня на СТО поставили детальку (втягивающее на стартере) на мою Жульку, т.к. старая сдохла. Детальку эту на СТО и купил. Завелись, проехались - все отлично. Первые 2 км. Потом из под капота повалил дым, чуть машина не загорелась. Мастер решил старую нерабочую назад поставить - она-де не коротит :)

Как быть? Может компенсация? Как доказать? Или я просто 200 гривасов на воздух выкинул?

P.s. Никаких чеков и записей в журналах нет.

заедь к ним и скажи что они пидоры. может им станет обидно и они чтото переделают
 
Ребята, речь ведь не о криворучности моей или простоте перебора втягивающего!!! Чисто с юридической точки зрения как поступать? Ведь подобные ситуации - не редкость.
 
+1
стартер с втягивающим перебирал за час...самое трудное это его снять/поставить(для меня) - йух подлезешь:D

Та да:D снять-поставить действительно всегда гемор:D

Чисто с юридической точки зрения как поступать?

Забей т.к. обосновать документально ты не сможешь!
 
Забей т.к. обосновать документально ты не сможешь!

апять плюс адин!
доказать то никак не сможешь

елси ребята нормальные(:іржач::іржач::іржач:) то вернут,а если начнут выёбыватся,то забей...будет тебе уроком
 
Ребята, речь ведь не о криворучности моей или простоте перебора втягивающего!!! Чисто с юридической точки зрения как поступать? Ведь подобные ситуации - не редкость.

приезжаешь начинаешь орать матом, рассказывая что ты о них думаешь и что завтра пойдешь в ментовку заяву на них писать.
по идее они должны засрать и вернуть бабки;)
 
А вот некий америкосский мужик по имени Марвин Химайер не стал на форумах плакаться когда его достали, а прикупил себе Катерпиллер Д-9 и загорнул половину сраного городишка в штате Колорадо
JMzJiT4F1eU
 

...затем застрелился

а бульдозер вроде "Каматсу" был
 
Назад
Зверху Знизу