Музыка и интеллект

Ну в общем да, вообще шансон во всём мире - это француский романс, не блатной.
А у нас - это "ой мама,я лишь припугнул его топором два раза,а он падла помер и теперь меня на воле ждёт толпа малолеток" )
 
А теперь вот эту штучку всенепременно, и если вы скажете, что это плохо...


<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Одни из столпов английского электронного трип-хопа. Эта композиция сама по себе цела веха в творчестве британской электронной музыки. Не спрашивайте, почему электронной, ибо вокал тут выше всяких похвал



Summer_girl: Я вспомнил


Уррааа!!! Кто же они?

Massive Attack для себя открыла давно, но начала понимать и любить только сейчас :клас: вот как раз сейчас их последний альбом слушаю.
 
Ну в общем да, вообще шансон во всём мире - это француский романс, не блатной.
А у нас - это "ой мама,я лишь припугнул его топором два раза,а он падла помер и теперь меня на воле ждёт толпа малолеток" )

я бежал по тайге,
меня гнали вертухаи.
выли волки,
мама прости.
 
Какой альбом нравится больше всего?
1м я слушала сборник "Collected", чтоб составить представление. Не пошел. Потом еще какой-то альбом качала - тоже нет. А недавно наткнулась на живое выступление (тоже сборник, название не помню, он на работе, завтра посмотрю) - очень впечатлило, подумала, как я раньше могла не понимать их.

Из "Heligoland" больше всего Splitting The Atom feat. Horace Andy зацепил (я во впечатлившей музыке в ХЖФ постила).

Поскольку понимание и любовь начались с живого выступления, то будем считать его самым самым (жаль, только названия не помню).
Я только начала их слушать, так что особо сказать могу мало что, я их почти не знаю :(

Нашла! Лив-сборник "Live at Albert Hall (1998)" :)
 
Massive Attack для себя открыла давно, но начала понимать и любить только сейчас :клас: вот как раз сейчас их последний альбом слушаю.

Да, ничо так, вроде...

Нашла! Лив-сборник "Live at Albert Hall (1998)" :)

спасибки, поищу
 
Мы как-то о ВВ забыли незаслуженно.
 
Ну в общем да, вообще шансон во всём мире - это француский романс, не блатной.
А у нас - это "ой мама,я лишь припугнул его топором два раза,а он падла помер и теперь меня на воле ждёт толпа малолеток" )

Человек в телогрейке?:D
 
И сейчас ее слушаю с удовольствием - "Гроздья рябины", "Париж", "Ночь над Тереком" и конечно же "Андреевский флаг".

Андреевский флаг рулит), еще Не плачь душа - особая песня, эх не грех - и много другое - очень Вику люблю))):клас:
 
Назад
Зверху Знизу