Штрафанули Нетеческая - Вернадского (пр. Гагарина)

прокатит или че поменять???какие есть мнения

ояебу:рл:
для кого я тут распинался:confused:

зы. Сегодня видел на том же месте клоуна на ланасе - этапиздец!
Хуярит на красный в крайнем левом, навстречу бежит радостный мусор, лавируя между машинами, палкой своей машет, а ланас... медленно, но уверенно проезжает мимо!:іржач: Он тупо его проигнорировал! я следом ехал и наблюдал, какой у гайца был озадаченный фейс:клас:
Гаец в ахуе - вроде бы надо догнать наглеца, да впадлу - сплошной поток машин, это ж напрягаться... а тут и без напряга можно бабло косить... В общем, мусор махнул рукой на это дело.
Самое интересное: ланос проехал 50м и мирно встал в левом ряду дожидаться стрелку! За рулем невозмутимо сидел какой-то колхозник и держался крепко за баранку, устремив вдаль неосмысленный взгляд.
Мне кажется, он просто не заметил ни светофор, ни гаишника.:іржач:
 
Останнє редагування:
ояебу:рл:
для кого я тут распинался:confused:

Тихо :)
Если человек не понимает ни что он нарушил, ни за что его наказали, да и вообще плохо ориентируется в окружающей обстановке....

Ну а может сработает принцип "гаишник должен доказать правомерность своих действий" - и у нас на форуме появится очередной "борец с гаишным беспределом", а на дорогах - очередной уверовавший, что нарушать можно безнаказанно...
 
Дядя Яша И Voh я Вашу позицию понял,но не считаю ее верной,как на Вернадского нет светофора,если при выезде с нетеченской стоит знак 1.2.4(перекресток регулируется светофором),гаец в протоколе ссылается тоже на п.8.7.3.который относиться к тому же светофору,на нетеченской нет светофора,но на вернадского он все же есть,на запрещающий сигнал которого по мнению гайца я проехал,получается все ебланы,а Вы умные???
 
Дядя Яша И Voh я Вашу позицию понял,но не считаю ее верной,как на Вернадского нет светофора,если при выезде с нетеченской стоит знак 1.2.4(перекресток регулируется светофором),гаец в протоколе ссылается тоже на п.8.7.3.который относиться к тому же светофору,на нетеченской нет светофора,но на вернадского он все же есть,на запрещающий сигнал которого по мнению гайца я проехал,получается все ебланы,а Вы умные???

"ты суслика видишь? И я не вижу. А он - ЕСТЬ" ))))

Все верно, раз гаец сказал что есть светофор, значит он есть, и не ебет ))
 
Дядя Яша И Voh я Вашу позицию понял,но не считаю ее верной,как на Вернадского нет светофора,если при выезде с нетеченской стоит знак 1.2.4(перекресток регулируется светофором),гаец в протоколе ссылается тоже на п.8.7.3.который относиться к тому же светофору,на нетеченской нет светофора,но на вернадского он все же есть,на запрещающий сигнал которого по мнению гайца я проехал,получается все ебланы,а Вы умные???

колян, ты жжош!:іржач:
я тебе разжевал, на чем строить аппеляцию - использовать неточности, допущенные гишником, против него самого, а ты выложил типовую оскаргу, в которой нет абсолютно никаких фактов, касающихся твоей конкретной ситуации.
Где про скорые помощи, блять? Где про свидетелей?
Опять пишешь, что въехал на перекресток на разрешающий сигнал несуществующего светофора... :confused:
Что за ахинею ты несешь про знак 1.2.4 (перекресток регулируется светофором)?
Знак 1.24 говорит о том, что светофором регулируется перекресток, пешеходный переход либо участок дороги :контракт:
нихуя разницы не чувствуешь?

зы. так то не ты вчера на зеленом ланосе на красный ехал?
 
Останнє редагування:
колян, ты жжош!:іржач:
я тебе разжевал, на чем строить аппеляцию - использовать неточности, допущенные гишником, против него самого, а ты выложил типовую оскаргу, в которой нет абсолютно никаких фактов, касающихся твоей конкретной ситуации.
Где про скорые помощи, блять? Где про свидетелей?
Опять пишешь, что въехал на перекресток на разрешающий сигнал несуществующего светофора... :confused:
Что за ахинею ты несешь про знак 1.2.4 (перекресток регулируется светофором)?
Знак 1.24 говорит о том, что светофором регулируется перекресток, пешеходный переход либо участок дороги :контракт:
нихуя разницы не чувствуешь?

зы. так то не ты вчера на зеленом ланосе на красный ехал?

От нафига ты помогаешь нарушителю? Ты адвокат по профессии?
Человек не демонстрирует ни понимания сути своего нарушения ни, тем более, раскаяния. В этом случае можно только одно сказать: нарушил - плати!
 
От нафига ты помогаешь нарушителю? Ты адвокат по профессии?
Человек не демонстрирует ни понимания сути своего нарушения ни, тем более, раскаяния. В этом случае можно только одно сказать: нарушил - плати!

собсна - да! Завтра ТС там срежет пешика или тиранет кому-нибудь бочину и что тогда?
 
зы. так то не ты вчера на зеленом ланосе на красный ехал?
ехал на красном ланосе, на зеленый:D
твои пояснения ясны,но мне не подходят,мне не нужно изобретать велосипед(доказывать есть там светофор или нет,что гаец неправильно трактовал ситуацию и что неправильно знаки развешены и тому подобное),просто нужно попытаться обжаловать протокол

От нафига ты помогаешь нарушителю? Ты адвокат по профессии?
Человек не демонстрирует ни понимания сути своего нарушения ни, тем более, раскаяния. В этом случае можно только одно сказать: нарушил - плати!
можешь в теме не писать,дело твое помогать или мешать;)

собсна - да! Завтра ТС там срежет пешика или тиранет кому-нибудь бочину и что тогда?

ты никогда не нарушал правила ПДД???
ты из Харькова???или с Марса?

в любом случае спасибо за внимание к теме,потому что помощью это назвать трудно....
 
От нафига ты помогаешь нарушителю? Ты адвокат по профессии?
Человек не демонстрирует ни понимания сути своего нарушения ни, тем более, раскаяния. В этом случае можно только одно сказать: нарушил - плати!

согласен. :пиво:

просто нужно попытаться обжаловать протокол
....

думаю, не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу