Отмена доверенностей и переименование ТО в ТК

Кстате. А кто придумал, что страховые буду проводить ТК? Откуда эта замечательная информация выплыла, да еще и с цифрами?
Я вот читаю поривняльну таблЫцю, и вижу:
Зміни до Закону України "Про дорожній рух"
.....
Стаття 35. Обов'язковий технічний контроль транспортних засобів
Транспортні засоби, що беруть участь у дорожньому русі та зареєстровані у підрозділах Державтоінспекції Міністерства внутрішніх справ України, підлягають обов'язковому технічному контролю відповідно до цієї статті.
Обов'язковому технічному контролю не підлягають:
1) легкові автомобілі усіх типів, марок і моделей, причепи (напівпричепи) до них (крім автомобілів таксі та тих, що використовуються у комерційних цілях), мотоцикли, мопеди, мотоколяски та інші прирівняні до них транспортні засоби – незалежно від строку експлуатації;
.....
Паника преждевременна получается, или никто не читает законы, зато суммы за ТК уже общеизвестны? :)



Перечитал весь топик. Мда, бояню :)
 
Останнє редагування:
:))
в общем в проекте закона етого нету для частных легковушек.
 
Я слышал что ТК будет производиться на сертифицированом СТО и стоит эта процедура 147 гривен.допуски жесткие. Даже трещина на лобовом стекле в зоне стеклоочистителей более 5 см не допускается!
 
Я слышал что ТК будет производиться на сертифицированом СТО и стоит эта процедура 147 гривен.допуски жесткие. Даже трещина на лобовом стекле в зоне стеклоочистителей более 5 см не допускается!

Говорят и права невозможно будет купить.В 3 раза невозможней чем было раньше.;)
 
сделал в субботу страховку...пока в цене не выросла . 1го типа обошлась мне в 249 грн. регестр мерефа
 
Назад
Зверху Знизу