Хочу попугая завести себе..

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2006
Повідом.: 10578
Хочу попугая завести себе..

После смерти в том году красавца-ризеншнауцера, как-то тоскливо без живностив доме...
После попыток завести крысу(напрочь отвергнутых бабушкой, кмс по стрельбе - сказала, что пристрелит меня вместе с крысой)
Потопал в зоомагазин "Аквагалерея".
Увидел там попугаев.
Неразлучники и волнистые не понравились(мелкие, не мой вкус).
Розетта(стоит 450 гривен, ктати, какие на нее нормальные цены, на неговорящего самца...) не очень понравились, расцветкой. Я про тех, которые там были.
Понравилась серая Корелла.
Был еще один зеленый попугай, здоровый. В количестве 3-х экземпляров. По 4000 украинских денег штучка. Заинтересовал, но отпугивает ценой.
Говорили мне еще знакомые про какарика, что можно из Киева привезти.

А теперь вопрос
1) Какого попугайчика лучше брать, чтобы говорил. Ценовой предел - до 1000 - 1500 гривен.
Расскажите лучше вообще про все породы попугайчиков.

2) Зеленая радость из зоомагазина. Посмотрел - по ходу Аратинга(смотрел на allparrots.ru). На днях зайду и спрошу еще раз.
Сколько такое чудо может стоить(думаю в зоомагазине цена завышена уж точно). Говорящий не нужен. Просто нравиться размер и клюв.

3) А такая живность как Кеа у нас есть?

PS - хамов типа alexey_yo просьба не беспокоить.
 
Если Вы заинтерисованы в приобретении птицы позвоните по тел.750-66-88, 8-067-7174278 (спросить Инну Генадьевну). Там Вы получите квалифицированный ответ и по приобретению и в дальнейшем по правильному кормлению выбранной Вами птицы. Так-же Вы сможете приобрести корма и витамины одной из ведущих фирм в мире "VERSELE-LAGA" для кормления птиц.:)
 
Спасибо, Валерий...
С вашего позволения напишу вам в аську.
Я более заинтересован узнать у независимых людей про погуаев, какого лучше завести в первый раз с учетом моих предпочтений и возможностей(финансовых и вниамния к нему).
 
жду советов... ((
 
По птичкам (впрочем, как и по многому другому) у нас Квиточка главная.
Прийдет - отпишется наверняка
 
Nein,отличный друг и говорун - жако,желтохохлый какаду,какаду Молуккский,краснолобый амазон, но это птицы дорогие.-более 5000грн.За 1000-1500грн. Вы можете купить только либо попугая не способного говорить/из крупных попугаев/ или говорящего кареллу.Интересная легко приручающаяся птица - ворон,дрозд,галка -крупная и быстро обучается говорить.По содержанию, кормлению, поставке птицы могу помочь.Но Вы определитесь, что Вы хотите от птицы и какие Ваши финансовые возможности. А в магазинах. конечно же ,на птицу ставят мин.50% наценку.
 
Я пока прицениваюсь и узнаю обстановку....
Кстати, крупный и неговорящий - тоже вариант...
Крупные попугаи как по мне очень даже симпатичные и милые... и радуют глаз.
Насчет кареллы... Прикольней было бы купить молодого самца и приручить его...

Ворон... хм... думаю домашние не согласятся, хотя птица очень симпатичная...

Лана, расскажите про крупных неговорящих попугаев. Какие они есть, сколько стоят, каков уход.
Если можно, оставьте свою ICQ(мона в ЛС)
 
ВОПРОС К ЗНАТОКАМ
У нас есть Кеа?
 
Назад
Зверху Знизу