Выставка 20 мая 2007 года.

Объясните мне, чайнику - разве это правильно - выводить на Бэст Юниоров 25 собак, половина из которых из 1 и 2 групп ??? На цивилизованых выставках сначала проводят Бэсты юниоров в группах, а потом уже общий, по одной собаке от каждой группы :confused:
А финал Бэста юниоров ??? Две собаки из одной группы :(
Я, конечно, понимаю, что 2-ая группа - "группа спосора", но есть же элементарная логика ... Или НЕТ ???
Мы получили запись в диплом "лучший юниор, бест", и ВСЕ ...
А где же обещанное "море" призов, подарок каждому участнику, эксклюзивные призы лучшим представителям ПОРОД!" ???
Подарков на хватило (хотя в телефонном режиме было рекомендовано приезжать не к началу, а к рингу).
"Кастрюль" на Бэсте тоже "не хватило" :D
Хоть бы пробник корма дали чисто символически ...
 
Вот-вот вывод сделала однозначный - 1)на рекламу не покупаться, 2)не ходить на выставки - где богатый спонсор, 3)посещать только сертификатные выставки , даже для обкатки молодняка.
 
Какие все "злые":D,а нам понравилось:клас:
Все было нормально для городской выставки !(и спасибо ринговой бригаде,но в одних рингах - призы достались даже последним породам;))

Что более всего "резануло" :так это Конкурс "Ребенок и собака" - не понятно как судья выбирала:confused:- по каким-то своим критериям:confused:и Бест Юниоров - "извините,на всех кубков не хватит":D.
 
Как вы, наверное, поняли, "балом" правил спонсор!
Изначально клубом была подана информация о необходимом количестве призов, но получилась некоторая неувязка, поэтому приходилось как то импровизировать на ходу.
 
а вот мы на выставке.

мы , наш новый "дружок на время выставки" - кувас (венгерская овчарка). и наша знакомая булечка - возможнобудущаяспасательница - Яся. жарко, но нам было комфортно.

Орхи с собой не брали. потому как ей выделили две недели санаторного отдыха дома.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    118.5 КБ · Перегляди: 83
  • 2.jpg
    2.jpg
    115.7 КБ · Перегляди: 73
  • 3.jpg
    3.jpg
    120.6 КБ · Перегляди: 71
  • 4.jpg
    4.jpg
    119 КБ · Перегляди: 69
  • 5.jpg
    5.jpg
    124.6 КБ · Перегляди: 67
  • 6.jpg
    6.jpg
    127.7 КБ · Перегляди: 67
Изначально клубом была подана информация о необходимом количестве призов, но получилась некоторая неувязка, ...
Неувязки не было бы, если бы по уму провели Бэсты юниоров в группах, а потом Бэст юниоров выставки. Даже сэкономили бы - понадобилось бы всего 10, а не 16 "кастрюль" :D
 
Как вы, наверное, поняли, "балом" правил спонсор!
И не надо "подставлять" спонсора! Он всегда делает все, о чем его просят!
Другое дело, организаторы не смогли свести концы с концами и элементарно посчитать "с запасом" количество призов, кубков и прочей ерунды ...
 
На Евразии бест юниоров, кажется, тоже общий был.
Может так принято, все же?
 
А у нас выставка (Спорт и Кинология) прошла хорошо. Ринги были в тенёчке, собаки чувствовали себя хорошо, плохо было только тем кто с барабашова к нам приехал. Кубков всем хватило. Медали были очень красивые, большие под бронзу сделаные, вообщем классные. Стаффам на чемпионате ещё розетки давали, а спаниелям именные наградные таблички. На чемпионате нем. овчарки вообще кроме кубком и медалей были подарены золотые профели нем.овчарки чуть ли не в натуральную величину (гипс покрытый золотой краской) - очень красиво.
Хвастаемся тоже ))) Ханя закрыл чемпиона Украины, отринговался просто суперски, не даром мы работали, ни один стафф так себя не показывал ))) А Гелерт UKCIB, ЛК, ЛПП, BIG
Все дети Гелерта получили UKCIB
 
На Евразии бест юниоров, кажется, тоже общий был.
Может так принято, все же?
В России как-то принято юниоров вместе, а в Украине в основном делают юниоров по группам.
В России юниоры сравниваются на ЛПП, а так же у них есть юниорский САС для набора Чемпиона России, в Украине только начали эту практику (хотя САС дают только в Киеве), раньше этого не было. И конечно юниоры были самыми обиженными - платят как взрослые, а титулов не получают.Поэтому и делают на многих выставках юниорский бест по группам.
 
Люда, поздравляю!
Особенно Ханю!
В успехах Гелика никто и не сомневался.
 
Люда!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!!!
А к нам - на Барабан - пришли люди с вами познакомиться, пол дня проискали, а потом только до меня дошло, а точнее я вспомнил, что вы с Гелом на выставке Спорт и Кинология :( в общем такой я тормоз оказался..
 
Спасибо за поздравления )
И наши поздравления всем и тамошним и тутошним ))))))
Parovozov Да ничего, найдут, контакты есть. Вообщем у всех есть мой телефон и те что приходили искать тоже знают телефон. Если это те о ком я думаю и с кем договаривалась то найдутся.
 
А ещё у меня Ханя на выставке до рингов, был привязан к дереву и сидел с мужем и с Гелом. Увидел шмеля. Решил поиграть-словить, не расчитал силушку молодецкую, дёрнулся и просто на части рассыпал полустрогий металический ошейник ))) И не разжал его на звеньях, а разломал в нескольких местах. Сама офигела. )))) Геля решил не отставать и доломать оставшуюся амуницию. Порвал свой выставочный поводок, мы с ним ходим с самой первой выставки. Правда удачно порвал, ещё походит )))) Или такой же купим.
 
Наконец-то я добралась выставить фотки...
Сначала показательные выступления:
Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
Посилання видаленоПосилання видалено
Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
Посилання видалено
Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
Посилання видалено
 
Прикольно )))
Когда уже в аджилити маленькие собаки бегать на показательных будут? )))
 
АААА!! отличные есть кадры!
правда мы молодцы?! :-) :-) :-)
 
Прикольно )))
Когда уже в аджилити маленькие собаки бегать на показательных будут? )))
тогда, когда вы ходить будете регулярно и будете бегать аджилити ;)
вот варьку натаскаем с Баффи и будут выступать ;)
А вааще нам очень нужны скоростные спортивные собаки - бордер колли, аппенцеллеры и др.. Пока что кроме Ессана (берн) и Кены(НО) у нас коростных собак нема, остальные бегать бегают, но не быстро
 
Гелина дочка Есения очень подходит для этого дела. И шерсти у неё даже не много. Ты ж с ними общаешься, так приволоки их.
А Гелёва хоть и маленький ростом, но он не спортивный и не скоростной )))) Имел он ввиду все виды спорта сразу )))) За уткой он бы ещё лениво пошлёпал. А вообще страсть у него другая - девки! Это его конёк )))
 
Назад
Зверху Знизу