Помогите разобраться в ситуации

vite4ka_2008, забей, не стоит это твоих нервов. Да и закончилось всё не самым плохим образом.
У меня знакомый с женой вот так подвозили товарища, а когда приехали, пассажир приставил нож к горлу водителю и потребовал всю наличность. Жена сидела, боялась пошевелиться. Деньги отдали, жизнь дороже, да и немного было тех денег.
Так что воспринимай этот случай, как жизненный опыт...
А что еще остаётся делать... Спасибо.

Не растраивайся - не аукнится. Там таже бадяга что и на земле. А по истории - хотел подвезти папу с дочкой, подвез бы до дома (как и хотел - бесплатно). А когда зашли терки про то, что мне еще нада куда-то - нада было ответить "Извини брат дела срочные - немогу". И поехать дальше по своим делам не заморачиваясь.
Тоже верно, но я поступил так, как написал.
 
Встретил на жизненном пути говно - обойди его.

Как распознать говно в человеческом обличье - да никак. Остается просто не позволить ему испортить тебе нервы и настроение.

+1. Если подвозите или занимаетесь извозом -будьте готовы к такому. Кидают как раз такие: с галстучком и образованные. Они знают и проходные подъезды и т.д. Брать деньги вперед-один выход. Другого не дано или не брать попутчиков.
 
а шо тут плохого ? подвёз чувака , чи ни горе
я обычно когда меня постигает неудача , совокупляю её с предыдущими и смотрю на это на фоне своего благополучия
 
Делай выводы сам.
 
Как-то мой муж поздним вечером возвращался с Мерефы и пожалел двух мужчин и женщину одиноко стоявших на остановке.Кстати, он очень часто подвозит совершенно безвозмездно ,если по пути.Альтруист такой.Так вот ,когда их высадил в Харькове ,они поблагодарили его за сердобольность и не забыли прихватить его пейджер(в то время такие штучки были).Ну и от меня ,тоже услышал много хорошего.А может ,если б деньги собирался с них брать .так и по голове получил бы , да и без машины мог бы остаться.Так что и такая благодарность бывает.
 
после слова "друг" я не согласилсябы его везти;)
это пройденая школа:) слово друг, очень тревожит в этой ситуации.
 
"Хорошими делами прославиться нельзя", - как пела небезизвестная старуха Шапокляк.
 
Повесь в его дворе объявы... типа "Внимание!! Тут живет с**ка не платящая за проезд" :-)
А вообще реальный отморозок попался тебе...
 
Я, начав читать, думал, что все закончилось гараздо хуже..
Я подумал ровно тоже самое. Сейчас как пропарят, права отберут, денегш попросят, ещё и отмудохать могут.
Ну их в болото. Лучше от них далеко держаться.
 
Что тут разбираться. Жизненный опыт получен? Вот и славно. Остальное не так страшно.
 
Назад
Зверху Знизу