За сколько времени реально можно найти украденный телефон?

- быстро - дешево - качественно = выберите ТОЛЬКО два пункта.

А качественно это как?? Не по запчастям штоли...

Мой муж в Метро мерял куртку и случайно положил в карман телефон.Вспомнил уже дома.Вернулся .Работники не захотели просматривать записи по камере слежения,вызвали милицию.Те сами просмотрели ,приняли заявлениеи деньги за бензин)) и уехали,сказав,что будут искать.Муж уже у работников Метро выпросил адрес и телефон того ,кто вслед за мужем брал эту куртку с телефоном(наверно следил и видел ,как тот положил в нее телефон).Мы уже дома позвонили -жена сказала ,что спит.Мы рассказали ситуацию с камерой и милицией.Она сказала ,что якобы не в курсе.Утором(часов около 7-ми)муж подъехал и они отдали телефон(наверно еще не проснулись)). Все записи были уже стерты.Так,что их благие намерения были понятны.В этот же день мы забрали заявление из милиции. Может милиция и вернула бы нам телефон через несколько дней?? ,но ...Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Иногда.

Забавная история))) ну они наверное поняли, что их все равно найдут и поэтому вернули телефон:)
 
Да,повезло что это был Метро(там все данные о покупателях) ,а если б другой супермаркет ?))
 
Вопрос поставлен не корректно. Надо так: "За сколько времени денег реально можно найти украденный телефон?
 
Вопрос поставлен не корректно. Надо так: "За сколько времени денег реально можно найти украденный телефон?

Да нет, все правильно. Как раз интерисует количество времени при желании и возможностях найти.
 
Недавно нашла недешевенький телефон и так как я принципиально никогда не беру чужого, позвонила хозяину, он мягко говоря охуел, первый вопрос-а сколько вы за него хотите, я ему-та это не принципиально, хотите так забирайте, он в шоке, говорит ну не может такого быть, чтобы люди вот так бесплатно помогали, вобщем, вернула мужику веру в людей:yahoo:
 
Могут быстро найти,а могут и себе оставить,смотря какой телефон и сколько вы занего ментам дадите :)
 
Назад
Зверху Знизу