• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Aliens vs Predator 2010

епт - так рекламили

this

Чем больше рекламы, тем больше говна потом при релизе. Ух, может кто-то помнит игру Лада Рейсинг, их ответ ГТА :)))) Реклама, ролики, какие-то даже группы в роликах светились, чтобы побольше гопоты побежало в магазины :)
 
Игра йобнутая, разрабы долбойобы! Лагает так, что кнопка ресет перестаёт работать :D
 
игра не фонтан - факт! слишком все линейно, по крайней мере в начале.
 
Прошел слегка за всех. Моё мнение - геймплей по ощущениям, как и 8 лет назад. Ничего принципиально свежего, кроме графики, она впечатляет без вопросов.
 
да игра вобще не интересная и не страшная, какой была 1-2 часть.
 
Раздражает постоянная темнота! Играть из-за нее не так страшно как неудобно. Фонарик светит как лазерная указка (
 
камрады, ктонить знает где прикупить бокс к игре, особенно интересует игрушка лицехват, внутри?))
 
для того что б покотать в инете нужна лицуха? или есть возможность покатать на пиратке?
 
проблема в том что игра расчитана на пс3, xbox 360 там отличный баланс, очень удобное управление, удары, блоки все елментарно, L1 + R1 блок, R1 light atack, L1 heavy atack, морпехи там достаточно сильные, если заметят то огребеш по полной, в плотную неподойдеш, только охотиться нуна, и подкрадоваться сзади

Купите консоль и немучайтесь, а насчет хищника могу сказать, что я в мультиплеере на консоли рву просто всех, и ваще обожаю хищника, если лазер поднять то пинда всем, и очен радует баланс, с первого моего входу в игру стала одной из любимых игр
 
Прошел слегка за всех. Моё мнение - геймплей по ощущениям, как и 8 лет назад. Ничего принципиально свежего, кроме графики, она впечатляет без вопросов.

Согласен! Всё таки первая и вторая часть крутая! а мне и старая графика тоже нравилась!
Так же как и первый халф лайф, моя самая любимая игра!
 
я не играл в первые части, сравнивать не с чем :) ставилась игрулина часа полтора наверно :) попросила под себя 30 гиг, столько ни одна игра не занимает:) попробовал мин 5 погоцать, общие впечатления положительные, малой практически безвылазно играл в нее 2 дня, попробовал играть за все рассы, остановился на хищнике. мне показалось что чужие очень медлительные, а люди туповаты, но общего впечатления это не портит. как надоест cod mw2 планирую погоцать :)
 
Назад
Зверху Знизу