• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Софи Лорен

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Софи Лорен

Уважаемы форумчане,
Помогите найти телефон девушки, работает в Target на ак. Павлова, продаёт пирожки при выходе в вечернее время, темненькая, стройненькая, карие глаза, очень похожа на Софи Лорен. Всем кто что-либо знает огромное спасибо. За достоверную информацию - денежное вознаграждение!
P.S.: уже пару лет как не работает, после апа темы от 09.2012
 
Останнє редагування:
Уважаемы форумчане,
Помогите найти телефон девушки, работает в Target на ак. Павлова, продаёт пирожки при выходе в вечернее время, темненькая, стройненькая, карие глаза, очень похожа на Софи Лорен. Всем кто что-либо знает огромное спасибо. За достоверную информацию - денежное вознаграждение!

а не проще самому спросить у нее?
подкарауль, завяжи разговор, авось и получиться все ;)
 
Я на это не способен...

та ладно, не говори глупостей, еще как способен, при том тебе ж лучше будет) если раздобудешь ее телефон, и будешь анонимно писать, она наверняка подумает, что это розыгрыш или злая шутка. Мне когда писали анонимно, я сразу звонила, а если не говорили кто или сбрасывали, моментально блокировала номер.
И вообще кто не рискует, тот не пьет шампанского :)
 
все ринулись за пирожками от Софи Лорен :)
 
все ринулись за пирожками от Софи Лорен :)
Не, парни, реально красивая девчёнка, передайте ей привет с Харьков Форума, пусть регится тут, может ответит мне. Кому не впадлу помогите, я вам башую шикаладку привезу, обещаю!К сожалению, она их не сама печёт, только продаёт. Вы её сразу узнаете!!!
 
беру свои слова обратно, ты маньяк какой то. Мальчики знакомтесь с ней сами.
U-rets, если ты даже с ней заговорить не можешь, то нафик ей такое чудо как ты. Чем больше читаю, тем больше вижу, что ты ленивый и неестественно закомплексованный. Она между про чем всего лишь девушка, а не динозавр! Максимум - она откажет, а не укусит.
Или иди к ней сам или оставь в покое, такую "ломку" она не оценит
 
беру свои слова обратно, ты маньяк какой то. Мальчики знакомтесь с ней сами.
U-rets, если ты даже с ней заговорить не можешь, то нафик ей такое чудо как ты. Чем больше читаю, тем больше вижу, что ты ленивый и неестественно закомплексованный. Она между про чем всего лишь девушка, а не динозавр! Максимум - она откажет, а не укусит.
Или иди к ней сам или оставь в покое, такую "ломку" она не оценит
Cолнышко, а ты то за меня чёго переживаешь? Есть другие, более интересные темы на Харьков форуме...
 
не за тебя, а за девушку. И не надо мне с темы выгонять :диявол:
я сама уйду
Прости, никак не хотел тебя обидеть. Сообщений на форуме, порой, бывает не достаточно, что бы говорить о человеке то, что ты сказала...
 
Прости, никак не хотел тебя обидеть. Сообщений на форуме, порой, бывает не достаточно, что бы говорить о человеке то, что ты сказала...

не надо извиняться. просто ощущение что ты не договариваешь и все тут
 
че вы ругаетесь???? ))))

ТС - если бы внатуре динозавр был бы в прямом смысле слова - поехал бы прям щаз позырить ))) какой-нить Тиранозавр или там Диплодок )))

а так - таких Софи Лорен пруд пруди ))) обычная малявка какая-нить ))) таких к примеру на барабашова целый вагон! )))) три рубля пучок! ))
Не, динозавры в других магазинах работают )))
 
я не могу брать с тебя деньги, как-то неудобно )
Т.е. ты предлагаешь мне тебе платить тебе по 1-му зелёному ежу за 1 названный тобой магазин с крокодилами???:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Ты спец по крокодилам?
 
Назад
Зверху Знизу