Выборы мэра в 2 тура

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 1020
Выборы мэра в 2 тура

Посилання видалено приняла за основу проект закона о выборах мэра в два тура. За проект изменений в Закон "О выборах депутатов Верховной Рады АР Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей" №3051-1 проголосовали 253 народных депутата. Из них 2 члена Партии регионов, 155 депутатов от Блока Юлии Тимошенко, 50 депутатов из фракции "Наша Украина - Народная самооборона", 27 представителей Коммунистической партии Украины и и 19 депутатов из фракции Блока Литвина.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, законопроект предусматривает, что в городах с численностью населения 75 тысяч человек и более вводится мажоритарная система абсолютного большинства. В соответствии с данной системой, если один из нескольких кандидатов на должность мэра не получил более половины голосов избирателей в первом туре, проводится второй тур голосования.

В городах с численностью населения менее 75 тысяч человек сохраняется действующая система выборов мэра.

:D асилит ли Добкен 2 тура-то?
 
асилим ли мы - налогоплатильщики 2 тура.....
 
Я конечно понимаю что все политики п..сы и что всем хорош не будешь, но все же не пойму чем так Добкин не угодил? Да может не все делает а что то делает через ж.. но кто тогда по вашему мнению лучше сделает? Мне интересно, назовите тогда фамилии людей достойных поста мэра Харькова.
 
асилим ли мы - налогоплатильщики 2 тура.....
Демократия - недешёвое удовольствие. Хотя, воруют на пару порядков больше.

Я конечно понимаю что все политики п..сы и что всем хорош не будешь, но все же не пойму чем так Добкин не угодил?
Дык как же? :D Кретин ведь полный! Разве вменяемый человек может такое вытьворять? [FLASH="[URL media="youtube:q3z2wheJWyk"][/URL]"][/FLASH]




Да может не все делает а что то делает через ж.. но кто тогда по вашему мнению лучше сделает?

Я!!! :yahoo:
 
Деймос, ну а кроме того ролика? Видео и на Лёню хватает а что от этого?

Я задал нормальный вопрос. Если это не стеб то расскажи что ты сделал за свои надцать лет и что сделаешь для города и где гарантия что ты не станешь в 100 раз хуже?
Я не говорю что Миша МЕГА мэр,нет, предложите реальную альтернативу!
 
Деймос, ну а кроме того ролика? Видео и на Лёню хватает а что от этого?
Лёня - блаженный и его дни сочтены, как и Добкена. Ролик - это явка Добкена с повинной без маски, последняя точка над всеми і. Про земельный деребан, нецелевое использование средств, Гепу и пр. много можно рассуждать, про ролик рассуждать нечего - там ни отнять, ни добавить. Если б Добкен в прямом эфире по ТВ прямо заявил о том, что он - дурак, у многих тут же возникли бы сомнения: пошутил человек, начудил чего-то, со всяким может случиться. Тут же ни у кого никаких сомнений не осталось - Добкен не шутит, он в натуре такой. :D

Если это не стеб то расскажи что ты сделал за свои надцать лет
Я окончил универ, аспирантуру, тружусь чесным трудоми никогда ни я, ни кто из моих близких не имел никаких проблем с законом, бандитами и пр.

что сделаешь для города
Буду использовать городской бюджет по его прямому целевому назначению, никто ничего не будет дерибанить, асфальта на дорогу будет ложиться столько, сколько надо, а не половина, деньги на капремонт какой-нить школы(больницы, детсада) не уйдут в карман подрядчику и чиновнику, которые заместо капремонта предъявят космет.ремонт, землю в городе под застройку частного дома сможет получить каждый, согласно Земкодекса, а не согласно понятиям - право на жильё гарантировано Конституцией и любой житель города сможет его реализовать. Ну и т.д. и т.п. Я сделаю так, как надо, как должно быть, буду отчитываться перед горожанами публично, в сети, на личных приёмах, а не отсиживаться в заповеднике с ружьём в засаде, охотясь на волков или кабанов.

и где гарантия что ты не станешь в 100 раз хуже?
У меня нет крыши в Раде, за меня не вступится братва, никакой Гепа не полезет в ТВ драть за меня горло. Поэтому каждый мой шаг будет пастись "доброжелателями", которые в случае, если будет в 100 раз хуже, просто посадят меня. Я не Добкен и прекрасно осознаю всю степень ответственности.

Я не говорю что Миша МЕГА мэр,нет, предложите реальную альтернативу!
Если ты не видишь альтернативу - голосуй против всех и не губи город поддержкой Добкена и Ко.
 
Распил бабла.

Я окончил универ, аспирантуру, тружусь чесным трудоми никогда ни я, ни кто из моих близких не имел никаких проблем с законом, бандитами и пр.
Угадай, почему я недолюбливаю научных сотрудников.
Кстати, пишется "чесТный", от слова честь, а не от слова чеснок. Хотя у кого - что. Так что советую закончить аспирантуру еще раз.
 
Угадай, почему я недолюбливаю научных сотрудников.
Завидуешь? :D

Кстати, пишется "чесТный", от слова честь, а не от слова чеснок. Хотя у кого - что. Так что советую закончить аспирантуру еще раз.
Машинописи нас там не обучали, так что совет ствой прибереги-ка для своих детишек. ;)

Это демократия. :)
 
В тему :ги:
Новость:
Мэр Харькова Добкин, начиная предвыборную гонку, хочет показать, насколько чисты при его руководстве стали реки Харьков и Лопань. Поэтому он лично проплывёт вплавь около двух километров по речкам Лопань и Харьков.

Комментарий 1:
И без него говна в речках полно.

Комментарий 2:
:) Вы б того... Не так прямолинейно, что-ли...
 
Деймос, считайте моим голосом Вы заручились, если гарантируете мне место секретаря гор совета :-)
 
А мне - личный подвал, кровавую мясорубку и место главного начальника кровавой гэбни :)

2 Дэймос - ниугадал
 
Машинописи нас там не обучали, так что совет ствой прибереги-ка для своих детишек. ;)

Для тех, кто не дочитал букварь в нормальной школе - это программа по русскому языку для 5 класса.:D
Купи себе учебник грамматики и будет тебе счастье!
Машинопись и правописание - это две большие разницы, школьник!:D
 
Купи себе учебник грамматики и будет тебе счастье!
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти. :D

Деймос, считайте моим голосом Вы заручились, если гарантируете мне место секретаря гор совета :-)
Зачем вам это место? :) Что там делать будете?
 
:D асилит ли Добкен 2 тура-то?

Добкина и компанию, пожалуй, лучше все-таки в политике обсудить.

А ситуацию, когда мэром становится тот, против кого проголосовало большинство, нормальной назвать нельзя. Если ее исправят, то это шаг к цивилизации, да.
 
Я окончил универ, аспирантуру, тружусь чесным трудоми никогда ни я, ни кто из моих близких не имел никаких проблем с законом, бандитами и пр.

Надо было начать с "Родился" и кучу ! поставить. Сделал то что? закончил универ=подвиг? Или любой, кто честно трудится готов в мэры? Вот говоришь, что асфальт будут класть как положено. А сам знаешь как его положено класть? Как подрядчика на это выбрать? А как выбрать советника, который все правильно посоветует? :)
 
Назад
Зверху Знизу