21 мая нужно быть в Белгороде в 7:30 мск, на автовокзале. Может, кто едет? :(

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 8192
21 мая нужно быть в Белгороде в 7:30 мск, на автовокзале. Может, кто едет? :(

Прошу знатоков помочь советом, а может - кто знает? - и участием.

Необходимо быть на Белгородском автовокзале в 7:30 по Москве. Гуглевские расписания не дают однозначного ответа на вопрос - как из Харькова попасть в конечный пункт пассажирским транспортом.

Не сомневаюсь, что здесь есть те, кто может мне помочь советом - как же мне быть.

Или - может, кто из камрадов-софорумчан совершенно случайно собирается ехать из Харькова в Белгород рано утром четверга? Был бы признателен, если бы помогли мне попасть на Белгородский автовокзал. Естественно, не бесплатно.

Итак, коротко формулируем задачу: нужно быть в четверг, 21 мая, до 7:30 мск на Белгородском автовокзале. Прошу помощи.
 
там есть белгородские таксюки подойди к ним поговори ,они отвезут во сколько тебе надо просто придетьсмя заплатить за полностью загруженныю машинц ! тоестьза 5 человек!
 
ha4ik99 сказав(ла):
там есть белгородские таксюки подойди к ним поговори ,они отвезут во сколько тебе надо просто придетьсмя заплатить за полностью загруженныю машинц ! тоестьза 5 человек!
вариант таксюков буду рассматривать сеня днем, спасибо. Есть автобус, который уходит с Харьков-Пасс в 6 утра, но он приходит в Белгород позже рассчетного времени, следовательно - я не успеваю.

Спасибо. Еще варианты-предложения?
 
кроме такси с нашей границей вариантов быт не может.
теоретически, можно найти какай-то проходящий поезд, часа в 3-4 ночи.
ну и там билеты, 2х40мин таможня, все как положено.

но договариваться надо заранее. там первые машины привязаны к какому-то утреннему поезду,
просто так никто не выезжает рано.
 
хули туда ехать в такую рань.
если им нужно, пусть они сами сюда едут :)
 
около вокзала маршрутки есть на белгород идут, поспрашивай у тамошних таксюков де они, т.к. давно не пользовался
как раз около 5 утра стоят
 
выезжай сегодня вечером,ночь на вокзале посидишь,и успеешь на 7.30.Вокзал близко от автовокзала
 
Жаль. Сделали бы мини-форумовку в Белгороде ;)
 
Сделали бы мини-форумовку в Белгороде ;)
неподъемное это дело.
Есть электричка до Казачки - Наумовки подно ночью. А там сидеть. Рано утром будет на Белгород. Но не знаю, когда прибывает.
Но как-то менее напряжно уехать последним автобусом из Харькова. Ночь где-то в Белгороде. Там вокзал ничего. Да и лето, не холодно.
А может есть проходящие автобусы на Белгород. Поздно ночью.

ПЫСЫ А Вы нас надолго покидаете?
 
vlavik сказав(ла):
неподъемное это дело.
Есть электричка до Казачки - Наумовки подно ночью. А там сидеть. Рано утром будет на Белгород. Но не знаю, когда прибывает.
Но как-то менее напряжно уехать последним автобусом из Харькова. Ночь где-то в Белгороде. Там вокзал ничего. Да и лето, не холодно.
А может есть проходящие автобусы на Белгород. Поздно ночью.
очень удобный Харьков-Воронеж в 20:00 с харьковского автовокзала. Но он в Белгороде по сути в начале первого ночи по мск.

vlavik сказав(ла):
ПЫСЫ А Вы нас надолго покидаете?
хотите предложить чемодан-вокзал-россия?

не дождетесь! Я патриот Украины! (шепотом: пока Нехотеевку не перееду. )
 
Можно еще узнать на автовокзале около м. Проспект Гагарина. От туда не ходят плановые автобусы, но вроде как можно добраться на проходящих. Большей информацией об этом не располагаю. На вокзале(жд) еще стоят газельки - цена у них вроде 50 грн (давно не узнавал). Спроси у них - может кто едет.
 
соглашайся на подброс до границы)) пересечёшь в ручном режиме и там уже 20 км довезут попутчики
 
а эти варианты?
№ 074 КР.РIГ ГОЛ МОСКВА КУР
Отправление Вр. стоянки Прибытие Вр. стоянки В пути
00:24 0020 мин. 03:06 0040 мин. 002 ч. 42 мин.
Курсирование по четным числам

№ 066 МИКОЛАЇВ МОСКВА КУР
Отправление Вр. стоянки Прибытие Вр. стоянки В пути
02:11 0041 мин. 04:28 0040 мин. 002 ч. 17 мин.
Курсирование ежедневно

№ 240 СIМФЕРОП МУРМАНСК
Отправление Вр. стоянки Прибытие Вр. стоянки В пути
04:07 0033 мин. 06:26 0040 мин. 002 ч. 19 мин.
Курсирование по числам: 25.05, 26.06

вообще ищите на pz.gov.ua нужный вам поезд. самый оптимальный вариант будет


зызы даже места есть
Поезд № (066Д) сообщением МИКОЛАЇВ - МОСКВА КУР
Наличие свободных мест от ст. ХАРЬКОВ-ПАСС до ст. БЕЛГОРОД :
Дата Отпр. Приб. В пути Люкс Купе Плацк. Общий
21.05 02:11 04:28 2ч.17м. -
5

1
 
спасибо. Искал, пробовал. Цена ж\д билета (более 100 грн за плацкарт) кажется несколько неразумной, но если не будет другого выхода - поеду так, как ты советуешь.
 
на такси столько же
только есть сомнения что вы сможете выехать в 4 утра за вменяемую сумму на такси (хотя бы гривен за 300)
 
электричка из харькова в 00.00 начале первого ночи. до козачьей лопани, там еще одна до Белгорода, приедешь в 7 утра. но ночь в дороге. на такси дорого. гривен 300-400 выйдет. вот и думай. лучше на поезде.
 
Спасибо всем. Решено было вспоминать студенческие годы и таки ехать собаками - в час ночи электричка на Казачью лопань, через два часа по прибытиы - электричка же на Белгород. Должна прибыть в рассчетное время.

Тему закрываю за ненадобностью, но с благодарностью ко всем откликнувшимся.
 
Назад
Зверху Знизу