Обновки! БФ (хвастаемся) - Part 1

Обновки! БФ (хвастаемся)

Решил создать тему с обновками.
Знаю что очень много автолюбителей любители чего то прицепить или починить или улучшить что от в автомобиле.
В эту тему можно постить все с этим связанное, чем хочется поделиться с сохоббитами. Возможно кто то что то переймет, или наоборот убережет от лишнего :)

Начну.

Вообще то мечтаю о 15" или 16" дисках типа такого вот
33285_-other-_5839.jpg


Только в салатовом цвете.
Пока же решил просто купить колпаки и покрасить чтобы присмотреться, да и не выглядеть убого пока не купил диски.
Вот что вышло

938906NEJc.jpg

938907FIhf.jpg

938908z5ng.jpg


Вообще хочу на машине связать эти два цвета. Подсветка салона, приборки (она по умолчанию) зеленые.
Колпаки покрашены флюоресцентной краской для спецзнаков. Так что кроме эстетической нагрузки еще и заметнее на дороге стал.

з.ы. Кто скажет "колхоз" тому всю жизть ездть на матизе или ланосе! :D
 
Останнє редагування модератором:
первый, не считая админа и автоботов :D:D:D:D:D:D
 
почему автоботы опять в старпосте? :ги:
 
фдисятке и ниипет :ги:

Ренген, а шо у тебя за пленка? Родная тонировка или тут делали?
 
фдисятке и ниипет :ги:

Ренген, а шо у тебя за пленка? Родная тонировка или тут делали?

Тонировка гавно :D
Навернео тут делали...но очень давно. Или там но гавно потому что очень давно. Короче вся зацарапанная на передних стеклах + какие то пятна по всей пленке.
Буду менять. Но когда намучу себе стекла передние (или все) чистые.
Ветровое уже заменил. На фото более темное веровое. Там заводом положена тонировка небольшая. Сейчас с меньшим затемнением - почти не тонированное вообще.

Снять бы с задненго стекла тонировку...но говорят что там в 90 из 100 случаев снимается с обогревом :(
 
Тонировка гавно
Навернео тут делали...но очень давно. Или там но гавно потому что очень давно. Короче вся зацарапанная на передних стеклах + какие то пятна по всей пленке.
Буду менять. Но когда намучу себе стекла передние (или все) чистые.
Ветровое уже заменил. На фото более темное веровое. Там заводом положена тонировка небольшая. Сейчас с меньшим затемнением - почти не тонированное вообще.

Снять бы с задненго стекла тонировку...но говорят что там в 90 из 100 случаев снимается с обогревом

Панятна... Та я вот тоже наверна в апреле затонируюсь. :ги: заднее и боковые задние хочу вночь затонировать, а передние боковые - самой легкой пленокой шоесть..

У нас на форуме нахваливают Михаеля с ХФ - кто у него делал?
 
Обновился ремонтом рулевой рейки.:)Но стук весь не ушел.:(

Панятна... Та я вот тоже наверна в апреле затонируюсь. :ги: заднее и боковые задние хочу вночь затонировать, а передние боковые - самой легкой пленокой шоесть..

У нас на форуме нахваливают Михаеля с ХФ - кто у него делал?

Хорошо тонируют на Каштановой.
 
Решил создать тему с обновками.
Знаю что очень много автолюбителей любители чего то прицепить или починить или улучшить что от в автомобиле.
В эту тему можно постить все с этим связанное, чем хочется поделиться с сохоббитами. Возможно кто то что то переймет, или наоборот убережет от лишнего :)

Начну.

Вообще то мечтаю о 15" или 16" дисках типа такого вот
33285_-other-_5839.jpg


Только в салатовом цвете.
Пока же решил просто купить колпаки и покрасить чтобы присмотреться, да и не выглядеть убого пока не купил диски.
Вот что вышло

938906NEJc.jpg

938907FIhf.jpg

938908z5ng.jpg


Вообще хочу на машине связать эти два цвета. Подсветка салона, приборки (она по умолчанию) зеленые.
Колпаки покрашены флюоресцентной краской для спецзнаков. Так что кроме эстетической нагрузки еще и заметнее на дороге стал.

з.ы. Кто скажет "колхоз" тому всю жизть ездть на матизе или ланосе! :D

x_64b42cce.jpg
 
Назад
Зверху Знизу