Флирт впору

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
Флирт впору

как вы относитесь, когда при вас флиртуют, но не с вами, здесь и в реальной жизни?

и часто возникает желание посоветовать удалиться парочку голубочков в гнездышке где нибудь не вдали от глаз?
 
как вы относитесь, когда при вас флиртуют, но не с вами, здесь и в реальной жизни?

и часто возникает желание посоветовать удалиться парочку голубочков в гнездышке где нибудь не вдали от глаз?

а вы никогда ни с кем не флиртовали при ком-то?:) не верю.....
 
как вы относитесь, когда при вас флиртуют, но не с вами, здесь и в реальной жизни?

и часто возникает желание посоветовать удалиться парочку голубочков в гнездышке где нибудь не вдали от глаз?
пока с огоньком - вполне, мне не мешает. А как переходит в вахтовое дежурство с зубочисткой в зубах :" скучал? - да, глаза просмотрел!" - утомляет.
 
как вы относитесь, когда при вас флиртуют, но не с вами, здесь и в реальной жизни?

и часто возникает желание посоветовать удалиться парочку голубочков в гнездышке где нибудь не вдали от глаз?

вы о себе? да флиртуйте на здоровье, главное, чтобы все пристойно было...:D
 
как вы относитесь, когда при вас флиртуют, но не с вами, здесь и в реальной жизни?

четко разграничиваю флирт и клоунаду. Флирт приветствую. К клоунам равнодушна с детства. Но пусть живут. Тоже для чего то надо.

и часто возникает желание посоветовать удалиться парочку голубочков в гнездышке где нибудь не вдали от глаз?

нет. Кому и зачем? Я же их не замечаю:)
 
как вы относитесь, когда при вас флиртуют, но не с вами, здесь и в реальной жизни?

и часто возникает желание посоветовать удалиться парочку голубочков в гнездышке где нибудь не вдали от глаз?

:) если не заинтересована лично ни в одном из флиртующих - то пофиг...

или ты ведешь речь о более близком, нежели разговоры, контакте между флиртующими?
 
Энсер, у тебя была нееудачная попытка прочитать мне морали))
Видимо тебе в жизни серьезности не хватает. что тебя возмущает кокетство на форуме......заметь...на Женском.
Типа здесь солдаты строем ходят))
 
Я так понимаю, Энсер о нудотных виртуальных поябушках? На мусорке ебитесь, говнофлиртеры :)
 
:rolleyes:А чо? Та нехай флиртуют...:Dежели это можно так назвать...
-:любов:Милый, ты ждал меня?
-Доаааа, любоф мая!:любов:
-Ты почешешь мне спинку, когда мы встретимся?;)Меня это так заводит!:любов:
-Обязательно! :любов:и ниже спинки тоже...потру, помассирую;).
-Мне есть что показать.;)
-Я не сомневался..когда?:любов:
-Ой, мне спать пора:(...
:Dшота подобное...
Я если честно не обращаю внимания...Но иногда-очень смешно:D...
 
Я так понимаю, Энсер о нудотных виртуальных поябушках? На мусорке ебитесь, говнофлиртеры :)

А такая была отличная тема - "Рятуйте"...

Я ее вспоминаю с теплотой. И главное - везде чисто. А туда можно и не заходить.
 
:rolleyes:Так она, вроде, и счас жива...

Надо принудительно туда это... Флиртовать загонять.
Ну, либо пусть флиртуют потоньше, что ли. Без языков.

Ну да, по крайней мере там говном не раскидывались и не занудствовали на тему: как вы меня все достали. :D

Во!

Я и говорю - отличная тема. Пора возродить. Принудительно. И установить личный состав. И всем будет хорошо.
 
и часто возникает желание посоветовать удалиться парочку голубочков в гнездышке где нибудь не вдали от глаз?

Меня, например, жутко напрягают облизывающие друг дуруга парочки в общественном транспорте. Причем здесь хочу поставить ударение на слове облизывающие. Вот им реально хочется сказать: Щоты ее облизуешь перед всеми, думаешь такого никто не видел? Види ее лучше домой и показывай там свой зверский пыл. ну где-то вот так
 
я о том что в ЖФ нет-нет :ніні: да и проскочит флирт. ведь что это за ЖФ без флирта? :незнаю:

но если большинство едва сдерживает пальцы от кнопок с буквами "н", "а", "х", "у", "й", "с", "п", "л", "я", "ж", "а" может как-то собрать мысль воедино с просьбой "виртуально совокупляться" в отдельной теме? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу