Я паркуюсь как идиот!

Приезжает чертило периодически и ставит авто на детскую площадку. С одной стороны полупустая стоянка, с другой стороны пустая дорога перед домом. Почему именно на детской площадке - не понятно.

Номер Ланоса - АХ4170СА. Имя "героя" - неизвестно.
 

Вкладення

  • IMG_20180815_145711.jpg
    IMG_20180815_145711.jpg
    136.5 КБ · Перегляди: 568


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то есть он стал как еблан, а ему еще сделали услугу перепарковали его и даже бенз не потратили... вместо того чтобы вызвать копов :рл:
 
имхо странно, что намёк с плевками (а почти уверен, что до этого были просто разговоры и просьбы) был вообще не понят. Очень похоже, что все взаимно полезли в залупу и вот что в итоге

самое главное напротив своего гаража, вопрос- какого лешего вы свое корыто в гараж не ставили?
У меня тоже когда то такие "хорошие" соседи были, что нормального языка не понимали, зато когда мусоровоз уебал им контейнером по капоту были виноваты все, кроме них
 
самое главное напротив своего гаража, вопрос- какого лешего вы свое корыто в гараж не ставили?
У меня тоже когда то такие "хорошие" соседи были, что нормального языка не понимали, зато когда мусоровоз уебал им контейнером по капоту были виноваты все, кроме них
причем тут мусоровоз? ну и где их вина что им мусоровоз уебал по капоту?
 
Логичнее тащемта в гараже, хотя, о чем это я :незнаю:

Ну теперь машину починит за свои и будет ставить в гараж, да :незнаю:

самое главное напротив своего гаража, вопрос- какого лешего вы свое корыто в гараж не ставили?

Ну, вы, блин, даёте... :рл: Вторая машина? Никак не возможно? Мужа машина в гараже, зуб даю!:D

Как-то не очень она стоИт напротив "своего" гаража, даже с учетом угла съема камеры, не? Не одобряя действий "мстителя", прекрасно понимаю, как может достать отакая "невинная овечка" своей парковкой. Ох, знаю, шо говорю...:D
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57.6 КБ · Перегляди: 497
А как он дверь открыл? на фото совсем впритык.
 


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Логичнее тащемта в гараже, хотя, о чем это я :незнаю:

В этой ситуации пидарасы все.
Недавно жене перед гаражом поставил какой-то хер авто. А ебанаты охранники не взяли ключи. 2 дня выехать не могла: хозяин авто морозился по телефону. Вызвали на след утро патрульку, приехали за 10 минут, через час виновника погрузили волоком (!) на эвакуатор и увезли на штрафплощадку. Думаю, он и охрана будут теперь умнее и отзывчивей
 
Назад
Зверху Знизу