Харьков vs. Киев

И все таки, это клуб который больше других в Украине достиг высот

достиг клуб, но еще тот.. Ребров, Шева, Хацкевич, Белькевич, Дмитрулин, Косовский, Каладзе... была ж команда!!!
 
Может это у тебя их нет?
может, тебе то что, свои гроши считай
менять место жительства, ради того чтобы раз в пятилетку сходить на Депиш или Мадонну за 1500 грн, это гониво
ну депеш ещё ничё, а вот на мадонну это гонево, и то что ты написал гонево, как это раз в пятилетку? открой афишу и посмотри, сколько там концертов классных групп и сколько площадок, а у нас один спортзал и ККЗ Украина с хатобом и то едут калеки.
любитель пить пиво возле входа в метро?
возраст не тот уже,не пью пиво в таких местах, но ментов дохуя

Ровно через месяц тебе будет глубоко насрать на виды с Владимирской горки, Андреевский спуск и Софийский собор ;)
не факт и что? конечно тебе виднее, расскажи какой отдых на выходных у жителей города Харьков. Походить посмотреть на набережные обложеные красивой плиткой? сходить в парк Горького, на площадь? в говнокафе в парке Шевченко? покататься на яхте или катере по реке Харьков? половить рыбу в журавлевской канализации?посмотреть на бомжей и алкашей в исторических местах? посидеть на лавочке возле дома попить пивка? сходить в театр посмотреть говноспектакль?
Да по сравнению с Киевом Харьков, как бы я его не любил, был есть и будет провинциальным тихим городком, без развития инфрастуктуры, без роста, без денег, без амбиций, без будущего. И то что у когото есть деньги кто то зарабатывает миллионы не показатель, спросите где он их заработал в Новом Уренгое или в Москве, в Европе или пиздит с бюджета или у граждан, в Харькове у нас такизх единицы, мер и губер и приближенные, все остальные давно уехали в Киев и более развитые города.



достиг клуб, но еще тот.. Ребров, Шева, Хацкевич, Белькевич, Дмитрулин, Косовский, Каладзе... была ж команда!!!

Базилевич, Лобановский, Сабо, Биба, Мунтян, Заваров, Беланов, Блохин, Михайличенко, Демьяненко, Протасов, Бессонов, Юран, Леоненко Калитвенцев. А потом какая то сволочь под названием президент клуба в прямом эфире на вопрос журналиста про динамовский футбол говорит
О "динамовском" футболе: "Я не знаю что такое "динамовский" футбол. А Барселона в какой сегодня футбол играет, в "барселоновский"? Мы когда обыгрывали их 4:0 и 3:0, то Барселона тоже в какой-то футбол играла. Футбол сегодня этот тот, который дает результат. У меня было достаточно тренеров динамовских, которые хотели "динамовский" футбол привить, но результата не было".
 
Останнє редагування:
Базилевич, Лобановский, Сабо, Биба, Мунтян, Заваров, Беланов, Блохин, Михайличенко, Демьяненко, Протасов, Бессонов, Юран, Леоненко Калитвенцев.
Это Динамо к Украине не имеет никакого отношения. К СССР да.
 
Это Динамо к Украине не имеет никакого отношения. К СССР да.

дне нужно говорить неправду:) скока себя помню я в Украине жил и грузин был грузином, русский русским, украинец украинцем, и Динамо украинский клуб
 
дне нужно говорить неправду:) скока себя помню я в Украине жил и грузин был грузином, русский русским, украинец украинцем, и Динамо украинский клуб

его кто-то называл украинским клубом?! очень сомневаюсь. в мире динамо знали как клуб советского союза, а у нас в стране, возможно, было деление.
 
его кто-то называл украинским клубом?! очень сомневаюсь. в мире динамо знали как клуб советского союза, а у нас в стране, возможно, было деление.

это вы про домохозяек? так многие и не знали про Украину пока не ёбнуло
 
дне нужно говорить неправду:) скока себя помню я в Украине жил и грузин был грузином, русский русским, украинец украинцем, и Динамо украинский клуб

Только вот спорт был советским.
А нынешнее Динамо, после окончания советских спортсменов, выдохлось нафиг.

это вы про домохозяек? так многие и не знали про Украину пока не ёбнуло

Да нет, про всех болел и футболистов.
Или хотите сказать обратное? Неужто на стадионах в ЛЧ играла "Живи Украина, велика и сильна"? :D
 
закончились и советские, и постсоветские, та и украинские спортсмены, в данном случае футболисты, пришла эра (я не расист и не пропагандирую) негров, бразильцев, китайцев и тд
 
закончились и советские, и постсоветские, та и украинские спортсмены, в данном случае футболисты, пришла эра (я не расист и не пропагандирую) негров, бразильцев, китайцев и тд

они не начинались, у нас денег нет и возможностей, проще отдать талантливого игрока за границу что бы его там воспитали в барселоновской школе барселоновскому футболу или в любую другую.
Шева здорово поднял футбол как и в свое время некоторые товарищи котрых я перечислял выше. Был подъем футбола, но правительство не считает это приоритетным, потому как там все поделено и варится в своем соку, национальных вопросов там нет. Когда Суркис шубы дарил, то Кравчук выезжал и отмазывал (не учитываем что они тесно сотрудничали), Янукович ясный перец никуда не поехал.
У нас никогда не будет футболистов и спортсменов. спортсменам тренироваться негде, они ездят тренироваться за границу, а футболистов купим.
 
они не начинались, у нас денег нет и возможностей, проще отдать талантливого игрока за границу что бы его там воспитали в барселоновской школе барселоновскому футболу или в любую другую.
Шева здорово поднял футбол как и в свое время некоторые товарищи котрых я перечислял выше. Был подъем футбола, но правительство не считает это приоритетным, потому как там все поделено и варится в своем соку, национальных вопросов там нет. Когда Суркис шубы дарил, то Кравчук выезжал и отмазывал (не учитываем что они тесно сотрудничали), Янукович ясный перец никуда не поехал.
У нас никогда не будет футболистов и спортсменов. спортсменам тренироваться негде, они ездят тренироваться за границу, а футболистов купим.
вот тут соглашусь в полном объеме. аж грустно стало, еще и погода дождливая
 
вот еще плюсы Киева, транспорт. Допустим для того что бы вылететь в другую страну нужно ехать в киев. Направления жд в сторону западной через Киев.
Выехать на катере погулять, нужно из Харькова тащить его или ехать за 40-50 км.
А минус Киева в том что начальником главного управления транспорта и связи киевской горадминистрации является бывший директор департамента транспорта Харькова Жека Водовозов, лучший работник по версии Макдональдса и трамвайно тролейбусных депо
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу