где в Харькове оплатить триколор недорого

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2010
Повідом.: 39
где в Харькове оплатить триколор недорого

где можно или у кого оплатить триколор не дорого,или по нормальной цене?
 
спасибо!!!а если не вебмани,есть варианты?
 
ну тогда только просить знакомых чтоб купили карточку в Белгороде, обычно так и делаю - 650 руб и всех делов (50 типа за доставку на пиво).
 
Оплата Триколор.Пакет "Оптимум" 250 грв 093-906-52-32
 
Карточка Visa прямо на сайте Триколор. Платил, по моему, 15.12.2010. Без комиссии - с карточки снято где-то 156 грн =). По курсу на тот момент ЦБ России 38,6 рублей за 10 грн.
 
Стоимость пакета Оптимум - 171 грн. Тел.: 0951756273, Денис
Адрес сайта в подписи.
 
ну не каждый с шарой будет заморачиваться .
 
Ну приплюсуйте сюда еще стоимость инета и стабильность такого просмотра :)
Так что не утверждайте, что все.

Ничего плюсовать не нужно, инет и так у всех есть, а если и нет, то +50 грн или даже +100 грн будет дешевле официала. Стабильность ничем не отличается от официала.
 
Ничего плюсовать не нужно, инет и так у всех есть, а если и нет, то +50 грн или даже +100 грн будет дешевле официала.

Ну как сказать. Я за радугу у родителей плачу ~75 грн в месяц. Компа у них нет и инет им не нужен. Так в чем дешевость варианта с шарингом в данной ситуации?

Стабильность ничем не отличается от официала.
Как ты можешь утверждать такое ниразу не используя официал? :D:D:D
А я вот утверждаю обратное - стабильность очень сильно зависит от качества инет-канала до шаринг сервера + загруженности шаринг сервера. И у меня, например, нет возможности в течении какого-то времени подбирать более-менее стабильный шаринг сервер (при конкретных условиях), потому как родители живут в другом городе, и если что случится с Вашим супер-пупер шаринг сервером, они останутся без телека. Вообщем экономия в 20-30 грн (даже в 50 грн в случае уже присутствия инета) в месяц не стоит того.
 
Назад
Зверху Знизу