Губернаторскую елку в ХНАТОБе посетили дети из разных районов области

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196863
Губернаторскую елку в ХНАТОБе посетили дети из разных районов области

2.01.2018 16:04
Губернаторскую елку в ХНАТОБе посетили дети из разных районов области
Для детей в Харьковской области проведут 178 новогодних и рождественских елок


photo_big.gif


Для детей Харьковской области всех социальных групп купили 25 тысяч новогодних подарков. Гостями губернаторской елки, которая состоялась в театре оперы и балета, стали малыши из разных районов. Среди них - дети из семей участников и ветеранов АТО и погибших воинов АТО, дети-сироты и лишенные родительской опеки, а также одаренные ребята

Юлия Светличная председатель ХОГА: Усі готові до новорічних свят?
– Так!
– У всіх гарний настрій?
– Так!
Це дуже добре, тому що новорічні свята виконують усі бажання, тому ви повинні себе добре вести, задля того, щоб отримувати подарунки. З Новим роком, веселих свят та всього вам найкращого

В этом году, по словам главы региона, в Харьковской области увеличили количество новогодних мероприятий, чтобы праздник получили как можно больше детей. В ХНАТОБе с малышами работали аниматоры, также для них провели новогодний спектакль «Красавица и Чудовище».

Амин Шеринов посетитель праздника: Мне нравятся аниматоры, которые только что тут были. Они нас веселили с моим другом. У одного очень смешное лицо было

Таисия Вовкон посетитель праздника: Подарунки отримали, тут дуже гарно, ялинка світиться, атмосфера красива. Друзям буду показувати, у соцмережах буду викладати, буду батькам показувати, бабусям

Также под патронатом Юлии Светличной в бассейне «Локомотив» стартовали новогодние елки на воде. Серию праздничных представлений для детей проводит сборная Украины по синхронному плаванию.

Юлия Светличная председатель ХОГА: Очень много деток со всех районов Харьковской области сегодня приедут посмотреть как вы выступаете. И, возможно, среди них будут также выдающиеся и заслуженные мастера, и просто мастера спорта. И, возможно, новые звездочки спортивной арены, потому что вы своей энергией, своим мастерством, своей красотой задаете очень хорошую искру, которая может разгореться в маленьких сердцах

Всего в этом году в Харьковской области планируют провести 178 новогодних и рождественских елок. Также представления и концерты пройдут в театрах региона, их посетят около 100 тысяч детей.


Надежда Тофан
 
Назад
Зверху Знизу