Как Вам песенка от Машани - Мой Путин ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 234
Как Вам песенка от Машани - Мой Путин ?



Что тут еще добавить ? :D:D:D:іржач::іржач::іржач:

Описание клипа:
В патриотичном клипе про Владимира Путина певица Машани благодарит президента за присоединение Крыма к России.
29-летняя певица Машани сняла в Новосибирске клип на песню «Мой Путин», посвященную российскому президенту. Основное действие происходит в поле, где девушка, одетая в платье цветов государственного флага РФ, символизирует собой Россию и обращается к главе страны «да ты же Путин», «мой милый Путин», «не могу забыть тебя», «возьми меня с собой».
Во второй части клипа Машани предстает в образе Украины - в одежде сине-желтого цвета она ищет выход из разрушенного здания.
«Основной причиной создать такой клип явилось желание показать, что русские и украинцы это братские народы, которые должны идти рука об руку», - говорит певица.
 
Останнє редагування:
Кацапи продовжують славити фюрера свого?
 
где вы эту колхозницу нашли?:D
 
Под эту композицию хорошо читать вот эту книгу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты путин,ну ты же путин, а хты ж карлик и хуйло.
я всем это кричу, путин, карлик путин.
 
Что тут еще добавить


-В патриотичном клипе про Владимира Путина певица Машани благодарит президента за присоединение Крыма к России.
29-летняя певица Машани сняла в Новосибирске клип на песню «Мой Путин», посвященную российскому президенту. Основное действие происходит в поле, где девушка, одетая в платье цветов государственного флага РФ, символизирует собой Россию и обращается к главе страны «да ты же Путин», «мой милый Путин», «не могу забыть тебя», «возьми меня с собой».
Во второй части клипа Машани предстает в образе Украины - в одежде сине-желтого цвета она ищет выход из разрушенного здания.
«Основной причиной создать такой клип явилось желание показать, что русские и украинцы это братские народы, которые должны идти рука об руку», - говорит певица. ВОТ -ХУЙ ВАМ.:D
Машани сама написала слова и музыку к песне, а также выступила в качестве сценариста клипа.


untitled_0.png
 
гениально
 
путинома головного мозга :рл:
 
супер! спасибо! теперь моя любимая пестня!
 
Сделает ли Машани клип депутата Иванцова, чей кли занимает первые строчки рейтингов на дэнсплощадках поселков и деревень?:D
 
Так ето песня таки про хуйла!!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу