Где лучше купить жёсткий диск

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2011
Повідом.: 447
Где лучше купить жёсткий диск

Думаю приобрести HDD WD5002AALX, но в PCShop нету. Пробил по харьковскому прайсу и получил такой список магазинов:

(+) - пишет, что есть в наличии

Эра электроники (+)
Cobra
Enter
AVATOR
PLAZA
ТехноТочка (+)
FotoMag
ПаникПрайс
Младюк-сервис (+)
SLOT
Электронный Мир (+)
МОБИЛЛАК (+)
Comp-online
Компьютеры57 (+)
КАРНЕОЛ-ПК (+)
АЛЬТАИР
Профессионал

В каком из этих магазинов посоветуете взять?
 
на героев труда
 
первый раз слышу. Гарантийка там не worldwide ? Просто с сервисниками western digital в Украине напряг.
 
в караганде блять.. включай моск, бери телефон и уточняй.. учить вам блять покупать еще...
 
в караганде блять.. включай моск, бери телефон и уточняй.. учить вам блять покупать еще...
Ты дыбил? Что мне уточнять? Позвонить и спросить "хороший у вас магазин или нет"? Уточнить наличие не проблема. Я не знаю эти магазины, по этому и спрашиваю.
 
Я брал в netkraft.com.ua
Покупкой и ценой доволен.
И находится в центре почти рядом с градусником...
 
бери элмир, остальные большинство подвальные перекупы
 
Ты дыбил? Что мне уточнять? Позвонить и спросить "хороший у вас магазин или нет"? Уточнить наличие не проблема. Я не знаю эти магазины, по этому и спрашиваю.

а моск тебе зачем??? гугль в конце концов... может тебя сводить еще в магазин??
 
а не срать где брать?
тсе
 
бери элмир, остальные большинство подвальные перекупы
Надо будет позвонить. Правда у них чего-то гарантия всего 2 года.

а моск тебе зачем??? гугль в конце концов... может тебя сводить еще в магазин??
Мозг мне за тем, чтобы не покупать в левых магазинах, где торгуют леваком и гарантия - просто бумажка, которой можно подтереться.

а не срать где брать?
тсе
Ответил выше.
 
самое нормальное гарантийное обслуживание без ёбки мозгов - это пкшоп. Может они под заказ привезут ?
 
самое нормальное гарантийное обслуживание без ёбки мозгов - это пкшоп. Может они под заказ привезут ?
Да, они лучшие. Надо будет завтра спросить про возможность заказа. Я как раз буду ехать за Hitachi Deskstar 7K3000 :)
 
Да, они лучшие. Надо будет завтра спросить про возможность заказа. Я как раз буду ехать за Hitachi Deskstar 7K3000 :)

А нахрен тогда тему создовал? И в чем они интересно лучше других те что в списке?
 
А нахрен тогда тему создовал?
Потому что я не знал, что можно под заказ взять.

И в чем они интересно лучше других те что в списке?
Потому что хорошо себя зарекомендовали. Я неоднократно там покупал разное железо и многи друзья и знакомые тоже.


Блин, по теме несколько человек пишет. Большая часть тупо чем-то недовольна. Вас заставляют в этой теме отписывать? Не нравиться - проходите дальше.
 
И в чем выражается моё не довольство? Я СПРОСИЛ ЗАЧЕМ ТОГДА ТЕМУ ЗАПОСТИЛ ЕСЛИ ПС ШОП ЛУЧШИЕ И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ????
 
И в чем выражается моё не довольство? Я СПРОСИЛ ЗАЧЕМ ТОГДА ТЕМУ ЗАПОСТИЛ ЕСЛИ ПС ШОП ЛУЧШИЕ И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ????
Недовольство заключается в том, что в замен того, чтобы подсказать, где лучше купить из того списка ты второе сообщение пишешь зачем я создавал пост. Причем зачем нужен капс не понятно.

Пс шоп могут быть хоть самыми лучшими в мире, но если там нет того, что мне нужно, то приходиться выбирать из того, что есть.
 
Их там нет, и в других местах тоже нет...... Я знаю точно, так как онлайн вижу практически все склады где они могут быть........
 
Назад
Зверху Знизу