Классическая гитара Paco Castillo

andronic

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2011
Повідом.: 2
Классическая гитара Paco Castillo

Играю уже два года, хочу поменять классическую гитару на что то более лучшее. У знакомого есть такая гитара Paco Castillo 201, звучит даже очень хорошо . Интересует отзывы по гитаре и где в Харькове можно купить по адекватным ценам.
 
Для муз школы даже 201 гитара козырная. У меня лично 202 уже 7 месяцев очень доволен. Рад что в свое время не повелся на адмиру т.к . теперь знаю что у них ведет гриф. Покупал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Касательно цены актуальной на сегодня по этим гитарам ничего сказать не могу. Единственное что месяца 4 назад пару гитар висело в музик мастере но там моя гитара стоила почти на 300 грн. дороже чем чем я купил.
 
Классическая гитара Paco Castillo - очень хороший звук за свои деньги
 
Гитары премиум класса , верхняя дека в зависимости от модели исполняется из отборного кедра либо отборной ели, накладка грифа - африканское чёрное дерево .Ценовая политика позволяет приобрести настоящую испанскую гитару как ученику ,так и профессиональному исполнителю, ручная сборка и финальная проверка инструмента подтвержает качество.На сегодняшний день в такой ценовой категории аналогов не существует. Оффициальный авторизованный центр продаж и сервисного обслуживания в Харькове - музыкальный магазин Leader Promusic.
 
Так гитару приобрели или нет?
Тоже присматриваюсь к PACO CASTILLO 201 либо Admira Malaga
 
Очень трудной для меня был выбор гитары, с кем только не советовался, переслушал много гитар в Харькове все же купил Paco Castillo, где-то смесяц назад.
Решающим для меня в выборе стал совет выступающих музыкантов на классической гитаре. По моим возможностям предложили выбирать что-то из Paco Castillo или Ramírez.
 
По случаю продал (не потому что плохая, а просто как любому другому человеку всегда хочется лучше - хотя это наверное болезнь) свою 202 и купил два дня назад 204. Гитара просто бомба. Рекомендую.
Вот куплю еще хороший инструментальный микрофон (уже присмотерел себе AUDIO-TECHNICA ATM650) и обязательно выложу видеозапись с игрой на гитаре.
 
Интересуют отзывы новинки Model 215 F Rosewood с палисандровой декой. Может кто нибудь пробывал эту гитару?
 
Интересуют отзывы новинки Model 215 F Rosewood с палисандровой декой.

Верхняя дека: Цельная ель
Нижняя дека и обечайки: Цельный испанский кипарис
Гриф: Испанский кедр с полосой из эбевого дерева
Накладка грифа: Эбеновое дерево
Колковый механизм: ручной работы (luxury)
Подставка: Индийский палисандр
Покрытие: Глянцевое
 
Спасибо за описание. В интернете таких описаний в досточном количестве.
Все же хотелось услышать отзывы людей, которые держали эту гитару в руках.
 
Есть в наличии Paco Castillo 215 F приходите смотреть и слушать .


Пр.50 лет СССР ,58 , +380577602839,+38097915187

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Специально для Вас сыграл именно на этой гитаре.
 
Останнє редагування:
Спасибо за описание. В интернете таких описаний в досточном количестве.
Все же хотелось услышать отзывы людей, которые держали эту гитару в руках.

Тогда не пишите, что там дека из палисандра..
 
Верхняя дека: Цельная ель
Нижняя дека и обечайки: Цельный испанский кипарис
Гриф: Испанский кедр с полосой из эбевого дерева
Накладка грифа: Эбеновое дерево
Колковый механизм: ручной работы (luxury)
Подставка: Индийский палисандр
Покрытие: Глянцевое


Это неправильное описание оно отностися к Paco Castillo Model 215 F.
А blastum спрашивает об Paco Castillo Model 215 F Rosewood, она действительно имеет нижнюю деку и обечайку из палисандра.
 
Есть в наличии Paco Castillo 215 F приходите смотреть и слушать .


Пр.50 лет СССР ,58 , +380577602839,+38097915187

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Специально для Вас сыграл именно на этой гитаре.


А чего такой жуткий треск? На бюджетной Альгамбре- захочешь не получится такого треска...
 
нокиа))) не было под рукой нормальной камеры, но если по сути , то альгамбра проигрывает , тоже в руках держали)))
 
то альгамбра проигрывает , тоже в руках держали)))

Но это дело вкуса. К примеру мне Альгамбры нравятся больше чем Рамирес. Я как бы сравнивал два палисандровых инструмента в диапазоне 8-10 тыс... Но есть люди которые отдают предпочтение вторым...
 
А чего такой жуткий треск? На бюджетной Альгамбре- захочешь не получится такого треска...

Гитара звучит достаточно чисто, то насколько можно услышать по этой аматорской игре и записи. Предыдущему посту coll2007 скажу так, что гитары ALHAMBRA так обзывать нельзя. В модельных рядах именитых испанских инструментов слово бюджетное – это ругательное слово. Если уже на то пошло то бюджетным инструментом для ALHAMBRA можно назвать ALTAMIRA, их дочерний бренд с китайскими комплектующими.
В целом скажу так что когда выбирал себе инстурмент то пришлось прощупать достаточно большое количество гитар в том числе RAMIREZ, ALHAMBRA в киевском гитарном доме, RODRIGUEZ в донецке и PACO CASTILLO в харькове и на сегодня PACO CASTILLO это очень приличный инструмент и альтернатив в показателе цена/качество украинский рынок предложить не может.
Если на то пошло сравнивать фалменко гитары то ALHAMBRA 3F, о которой скорей всего говорил предыдущий товарищ, назвав ее неудачно бюджетной, в принципе неплохой инструмент, но все таки ALHAMBRA 3F заметно уступает даже PACO CASTILLO 213F.
А PACO CASTILLO 205 и 215F гитары вне конкуренции в своем ценовом диапазоне.
Себе лично преобрел PACO CASTILLO 215 с кипарисовой декой. Если у кого десйствительно есть интерес к теме классических гитар не только на формуе то всегда рад помочь. С предложениями можно писать в личку.
А вообще blastum скажу так, что оценивать достоинства и недостатки гитары по видео- или аудиозаписи и даже по отзывам в принципе недопустимо, там можно услышать много чего. Поэтому лучше всего найти возможность и послушать инструмент самостоятельно дабы иметь свое собственное мнение.
 
Назад
Зверху Знизу